29 июня 2012
Более ста пассажиров сегодня не могут вылететь в Хорватию из Международного аэропорта "Киев" (Жуляны).
Как сообщил "Обозревателю" представитель авиакомпании Khors Air Company Роман Комышанов, рейс задерживается по техническим причинам.
"Самолет должен был вылететь в 8.45. Информации о дальнейшем вылете нет. Задержка до 12.30", - отметил Комышанов.
По словам представителя Khors Air Company, самолетом должны были лететь 111 пассажиров.
В свою очередь, один из пассажиров рейса сообщил "Обозревателю", что вылет, как сказали им в авиакомпании, не состоялся из-за отсутствия проплаты рейса. "В то же время туроператор говорит, что рейс задержан по причине отсутствия у авиакомпании разрешения на перелет", - отметила туристка.
По ее словам, среди пассажиров - около 20 детей. "Мы уже несколько часов находимся в аэропорту, а цены на еду здесь недемократичные", - говорит пассажирка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У НАТО буде "погане майбутнє", якщо не допоможуть з Іраном - Трамп 16 марта 2026
Президент США також звернувся до Китаю, заявляючи про очікування його участі в розблокуванні Ормузької протоки.
Оскар 2026: оголошено переможців головної кінопремії року 16 марта 2026
Оскар 2026: оголошено переможців головної кінопремії року. Список "Оскар 2026" відбувся у ніч з 15 на 16 березня
Швейцарія заборонила частину військових польотів США над своєю територією 16 марта 2026
Подальші польоти американських літаків, які перевищуватимуть звичайну кількість, будуть відхилятися, якщо їхня мета не буде чітко визначеною або буде пов'язаною з війною.