29 июня 2012
Более ста пассажиров сегодня не могут вылететь в Хорватию из Международного аэропорта "Киев" (Жуляны).
Как сообщил "Обозревателю" представитель авиакомпании Khors Air Company Роман Комышанов, рейс задерживается по техническим причинам.
"Самолет должен был вылететь в 8.45. Информации о дальнейшем вылете нет. Задержка до 12.30", - отметил Комышанов.
По словам представителя Khors Air Company, самолетом должны были лететь 111 пассажиров.
В свою очередь, один из пассажиров рейса сообщил "Обозревателю", что вылет, как сказали им в авиакомпании, не состоялся из-за отсутствия проплаты рейса. "В то же время туроператор говорит, что рейс задержан по причине отсутствия у авиакомпании разрешения на перелет", - отметила туристка.
По ее словам, среди пассажиров - около 20 детей. "Мы уже несколько часов находимся в аэропорту, а цены на еду здесь недемократичные", - говорит пассажирка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У Бєлгородській області РФ почались віялові відключення 20 февраля 2026
Губернатор Гладков попередив мешканців регіону, що скласти графік віялових відключень неможливо.
У Німеччині кішку Шилу віддали до притулку через тягу до поїздів 20 февраля 2026
Кішка, яка неодноразово "подорожувала" регіональними поїздами і навіть опинялася у відділку поліції, тепер шукає новий дім.
Amazfit представила смарт-годинники T-Rex Ultra 2 для активних користувачів 20 февраля 2026
Компанія Amazfit представила флагманські смарт-годинники для активного відпочинку T-Rex Ultra 2 з батареєю ємністю 870 мА·год та дисплеєм з максимальною яскравістю 3000 кд/м², захищеним сапфіровим склом. Корпус пристрою виготовлений з титану. Годинники оснащені 64 Гбайт пам'яті для зберігання попередньо встановлених топографічних карт. Годинники сертифіковані для використання в екстремальних умовах, можуть працювати при температурах до -30 °C і зберігають водонепроникність при тиску до 10 ATM.