В аэропорту Флориды арестовали мужчину с 27 змеями

26 августа 2012

В Международном аэропорту Орландо во Флориде арестовали мужчину, который пытался нелегально провезти 27 змей из США в Бразилию. Об этом сообщается на сайте upi.com.

Рептилий, спрятанных в стереосистеме, обнаружили сотрудники аэропорта во время просвечивания багажа. О видовой принадлежности змей не сообщается.

Матеус Даль Маско (Mateus Dal Maso) приобрел животных на выставке рептилий в городе Дейтона-Бич во Флориде. По его словам, общая стоимость змей составила 10 тысяч долларов.

Контрабандиста признали виновным в вывозе нелегального груза и оштрафовали на 6 тысяч долларов. Кроме того, он провел двое суток в тюрьме округа Ориндж штата Флорида.

По мнению сотрудников Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных США, в Бразилии Даль Маско собирался продать змей.

Ранее, в 2011 году, в индонезийском аэропорту была пресечена попытка нелегально вывезти из страны 40 питонов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, які олії, крім оливкової, дієтологи радять додати до раціону 25 февраля 2025

Рослинні олії вже давно знайшли широке застосування в кулінарії та косметології. Вони багаті на корисні властивості й позитивно впливають на здоров’я.

Мур у шкірі, срібна Шилдс та Гомес із розрізом до стегна привернули увагу фанів на SAG Awards 25 февраля 2025

23 лютого у Лос-Анджелесі відбулася 31 церемонія нагородження премії Гільдії кіноакторів США SAG Awards 2025. Подія зібрала чималу кількість знаменитостей, які продемонстрували елегантні луки на хіднику.

В Азербайджані закрили російський Sputnik 25 февраля 2025

В країні ліквідовано представництво медіагрупи Россия сегодня - пропагандистське агентство Sputnik.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

a 5.0
a

Отзывов: 1

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше