4 декабря 2020
Служба безопасности Украины обнаружила контрабандную партию бриллиантов в киевском международном аэропорту Борисполь. Об этом сообщается на сайте спецслужбы в среду, 2 декабря.
"Оперативники спецслужбы получили информацию, что драгоценности планируют ввезти две украинки, которые возвращались домой с одной из стран Ближнего Востока. Правоохранители обнаружили 38 пакетов с бриллиантами весом более 50 граммов в личных вещах женщин. Ориентировочная стоимость драгоценностей почти 17 млн гривен", – говорится в сообщении.
Сейчас составляется протокол о нарушении таможенных правил. Бриллианты изъяты правоохранителями.
Напомним, на прошлой неделе в аэропорту Борисполь у пары контрабандистов нашли в трусах бриллианты. Всего пограничники с таможенниками изъяли почти 40 граммов бриллиантов разного веса, которые были расфасованы в шести пакетиках. Драгоценности предварительно оценили в 15 млн гривен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В авіакатастрофі у США загинули 12 парашутистів 16 июня 2026
Одномоторний літак не набрав належної висоти та впав поблизу автомагістралі. В аварії не вижив ніхто.
Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв 16 июня 2026
Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв
Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026
Samsung непомітно випустила Galaxy A27