В аэропорту Киева у пары контрабандистов нашли в нижнем белье бриллианты

27 ноября 2020

В киевском международном аэропорту Борисполь разоблачили "бриллиантовых" контрабандистов. Об этом сообщает Госпогранслужба в четверг, 26 ноября.

Указано, что двое граждан Украины – 50-летний мужчина и 43-летняя женщина – прибыли в Борисполь авиарейсом из Стамбула.

"Во время контроля пограничники обнаружили у них драгоценные минералы. Изобретательные украинцы, чтобы скрыто переместить дорогостоящие камни через границу, спрятали их в нижнем белье", – говорится в сообщении.

Всего пограничники и таможенниками нашли почти 40 граммов бриллиантов разного веса, огранки и формы, которые были расфасованы в шести пакетиках.

Сумма оценки камней может достигать 15 млн гривен. Бриллианты изъяты для проведения экспертизы.

Ранее сообщалось, что в Киеве в посылке с документами нашли 205 бриллиантов. Отправка поступила в Украину из Гонконга, получить письмо должен был украинец.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глобальний рейтинг смартфонів: хто увійшов до десятки і хто відстає 12 февраля 2026

Глобальний рейтинг смартфонів: хто увійшов до десятки і хто відстає

Трамп змушує Путіна до миру через союзників РФ - ЗМІ 12 февраля 2026

США вже "вивели Венесуелу зі гри" і тепер сконцентрувалися на уповільненні впливу Ірану, який постачає Москві ударні безпілотники та інше озброєння.

У Києві обмежили рух на двох шосе: де очікувати затори сьогодні та завтра 12 февраля 2026

У Києві обмежили рух на двох шосе: де очікувати затори сьогодні та завтра

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше