В аэропорту Киева у пары контрабандистов нашли в нижнем белье бриллианты

27 ноября 2020

В киевском международном аэропорту Борисполь разоблачили "бриллиантовых" контрабандистов. Об этом сообщает Госпогранслужба в четверг, 26 ноября.

Указано, что двое граждан Украины – 50-летний мужчина и 43-летняя женщина – прибыли в Борисполь авиарейсом из Стамбула.

"Во время контроля пограничники обнаружили у них драгоценные минералы. Изобретательные украинцы, чтобы скрыто переместить дорогостоящие камни через границу, спрятали их в нижнем белье", – говорится в сообщении.

Всего пограничники и таможенниками нашли почти 40 граммов бриллиантов разного веса, огранки и формы, которые были расфасованы в шести пакетиках.

Сумма оценки камней может достигать 15 млн гривен. Бриллианты изъяты для проведения экспертизы.

Ранее сообщалось, что в Киеве в посылке с документами нашли 205 бриллиантов. Отправка поступила в Украину из Гонконга, получить письмо должен был украинец.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 18e здивує оновленою камерою для селфі, але Apple знову піде на компроміс 27 октября 2026

iPhone 18e здивує оновленою камерою для селфі, але Apple знову піде на компроміс

У Британії висунули обвинувачення у справі про авіабазу 27 октября 2026

Справа стосується ймовірної підготовки нападу на авіабазу Королівських ВПС, де розміщуються американські військові.

Винищувачі F-16 озброять гіперзвуковою ракетою 27 октября 2026

Ракета Blackbeard має летіти зі швидкістю понад 5 Махів і маневрувати в атмосфері. Її важче перехопити, ніж балістичну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше