В Африке агрессивный слон опрокинул машину с туристами и долго игрался ею

15 января 2014

В Южной Африке произошло неприятное происшествие с туристами: в национальном парке Крюгена разъяренный слон напал на машину с людьми внутри.

30-летняя учительница Сара Брукс и ее жених приехали на сафари, они притормозили, чтобы разглядеть огромного слона. Однако животное занервничало и преградило дорогу машине. Потом слон перевернул автомобиль и долго его толкал и переворачивал.

После нападения слона учительницу доставили в больницу на вертолете, а ее будущий муж чудом не пострадал.

Агрессивного слона пришлось застрелить. Специалисты считают, что самец слона стал бешеным из-за периода брачных игр и уровень тестостерона в его крови зашкаливал. Также животное было ранено и это усиливало его агрессию.

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна могла отримати новий ЗРК Tempest 12 января 2026

Україна могла отримати новий ЗРК Tempest

Замість армії США ЄС розглядає ідею єдиних військ 12 января 2026

В Євросоюзі обмірковують, як замінити 100-тисячні американські регулярні військові сили, які наразі є основою європейських збройних сил.

Росія заявила про нову тактику використання танків 12 января 2026

У межах тактики перший танк робить маневр в напрямку українських позицій, доки другий забезпечує вогневе прикриття. Потім танки міняються ролями. Маневри відстежують дрони, забезпечуючи розвідку і корегуючи вогонь.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше