В Африке начались съемки "Мстителей 2"

20 февраля 2014

Железный человек, Тор, Черная вдова, Капитан Америка и другие супергерои отправились в Южную Африку. В городе Йоханнесбург начали снимать блокбастер "Мстители: Эра Альтрона".

Местная пресса сообщает, что из-за производства фильма в городе ожидаются проблемы с движением транспорта. Съемочная группа останется в ЮАР на ближайшие две недели — именно столько отведено для работы на африканских локациях.

В планах режиссер Джосса Уидона — продолжить съемки на Севере Италии и в кинопавильйонах Лондона. О сюжете вторых "Мстителей" известно немного. Команда марвеловских супергероев должна столкнуться с могущественным противником — роботом Альтроном и еще несколькими новыми персонажами. Среди последних мутанты Алая ведьма и Ртуть. Из материалов по фильму готов лишь тизер, представленный в прошлом году на конвенции Comic-Con.

К знакомому по первым "Мстителям" актерскому ансамблю присоединятся Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен, а также Джеймс Спэйдер в роли Альтрона и Пол Беттани, озвучивающий не только компьютер Тони Старка, но и андроида-сообщника Альтрона.

Премьера вторых "Мстителей" назначена на 1 мая 2015 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заговорив про "остаточне знищення" Ірану 6 ноября 2026

Ірану "знадобиться близько 25 років на відновлення", тому лідер США сумнівається в доцільності руйнування "решти країни".

Макс Барських та Алан Бадоєв оголосили про завершення 18-річної співпраці 6 ноября 2026

Макс Барських та Алан Бадоєв оголосили про завершення 18-річної співпраці

Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027 6 ноября 2026

Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

5 елемент 5.0
5 елемент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше