В актерском составе фильма "Форсаж 8" произошло очередное пополнение

14 апреля 2016

Как сообщается на официальной странице проекта в социальной сети Twitter, к ней присоединился Скотт Иствуд. "У персонажа Курта Рассела, мистера Никто, появился новый протеже. Скотт Иствуд, добро пожаловать в семью "Форсажа"", - гласит комментарий к фотографии актера.

"Мне трудно подобрать нужные слова, чтобы выразить насколько я счастлив попасть в следующую серию "Форсажа". Для меня эта серия больше, чем франшиза, это уже наследие. Все эти прекрасные актеры, посвятившие ей столько лет, стали настоящей семьей. Не могу дождаться момента, когда мне будет позволено присоединиться к ней. Пока я не могу предоставить какие-то детали, лишь скажу, что сыграю нового героя, который работает с персонажем Курта Рассела", - говорится в заявлении самого Иствуда.

Ранее сообщалось, что в восьмой серии фильма будут сниматься Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Ева Мендес, Тайриз Гибсон, Лудакрис и другие актеры. Одной из возможных локаций называлась Россия. Премьера заявлена на 14 апреля 2017 года. Ожидается, что "Форсаж 8" даст старт финальной трилогии, которая завершится в 2021 году.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

Серцевий кашель: що робити 23 апреля 2024

Серцевий кашель: що робити

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube 23 апреля 2024

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше