21 октября 2012
В зоопарке американского города Сент-Луис группа шимпанзе напала на енота, пробравшегося в их вольер. Об этом пишет NY Daily News.
Инцидент произошел несколько дней назад, свидетели происшествия записали случившееся на видео. Издание не приводит комментариев сотрудников зоопарка.
Как енот попал в вольер к приматам, неизвестно, но когда он пробегал мимо его обитателей, они не позволили ему спокойно уйти. Один из шимпанзе схватил хищника и бросил его на пол вольера. Оказавшись внизу, енот попытался ускользнуть от обезьян, найдя дырку в стене вольера. Однако и на этот раз ему не удалось избежать нападения.
Шимпанзе таскали енота за хвост, били его и не давали покинуть вольер. Посетители парка, ставшие свидетелями происшествия, не позвали на помощь сотрудников зооцентра, чтобы те могли каким-то образом отбить енота у шимпанзе.
Удалось ли еноту в конечном итоге сбежать и спастись, неизвестно.
Напомним, в июне тысячи жителей канадского города Виннипег на несколько часов остались без электричества, после того как енот, забравшийся в трансформаторную будку, спровоцировал замыкание проводов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Залізниця Німеччині повністю припинила роботу 24 июня 2026
Пасажирів закликали шукати альтернативні види транспорту, оскільки очікуються значні затримки та скасування рейсів.
Що трапилося з учасницями гурту "Пающіє труси" та як змінилися співачки, які були секс-бомбами 24 июня 2026
Що трапилося з учасницями гурту "Пающіє труси" та як змінилися співачки, які були секс-бомбами. Фото Чому гурт розпався
Трамп заявив про рекордний трафік нафти по Ормузу 24 июня 2026
Іран повністю і цілком погодився на регулярні ядерні інспекції вищого рівня, запевнив Дональд Трамп.