В Англии дети на Хэллоуин вместо конфет получили кокаин

3 ноября 2012

31 октября, на Хэллоуин дети из города Ройтон получили в награду за пение вместо конфет маленькие пакетики с белым порошком.

Как сообщили в отделении местной полиции, родители детей немедленно передали подозрительные пакетики с порошком в полицию. Как выяснилось после экспертизы, порошок оказался не чем иным, как кокаином.

Впоследствии был арестован молодой человек 23-х лет, ему было предъявлено обвинение в хранении наркотиков.

"Родители и полиция быстро отреагировали на ситуацию в интересах общественной безопасности, - заявила комиссар полиции Манчестера Кэтрин Ханкинсон. - Мы считаем, что речь идет о единичном случае".

Напомним, три девушки в возрасте от 18 до 25 лет погибли в результате давки, возникшей на концерте в испанской столице Мадриде по случаю праздника Хэллоуина. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільше у світі повністю електричне судно розпочало ходові випробування 22 января 2026

Найбільше у світі електричне судно на акумуляторах розпочало ходові випробування в гавані Хобарта (острів Тасманія, Австралія). Проект реалізує австралійська верфь Incat Tasmania за замовленням аргентинського оператора поромів Buquebus. Судно проекту Hull 096 з іменем «Чина Зоррилла» (China Zorrilla) несе на борту 250 тонн літієвих акумуляторів і жодної краплі пального, будучи світовим лідером у сфері повністю електричних суден.

Обов’язковий техогляд авто в Україні: чи варто чекати корупційних схем на дорогах 22 января 2026

Обов’язковий техогляд авто в Україні: чи варто чекати корупційних схем на дорогах

Renault запускає виробництво безпілотників для України 21 января 2026

Renault запускає виробництво безпілотників для України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше