В Англии продается дом Гарри Поттера

15 августа 2017

Дом Де Вер, где по сюжету фильмов о Гарри Поттере, жили его родители Джеймс и Лили, выставили на продажу. Цена здания около $1,29 млн.

Дом, в котором, по сюжету фильма, вырос Гарри Поттер, находится в средневековом селе Саффолк в обществе Лавенхем. Здание является одним из самых исторически важных в этом районе и когда-то принадлежало семейству де Вер – самому богатому роду в стране после монарха.

Сейчас дом разделен на две части и имеет шесть спален, прихожую, две гостиные, столовую и две кухни. Кроме того, две спальни имеют отдельные ванные комнаты. У дома также есть сад, открытая обеденная терраса, старые конюшни, садовые склады и огород с курами.

Кстати, входные двери дома являются вторым по популярности дверным проемом для фото в Британии после официальной резиденции премьер-министра страны.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп звинуватив демократів у скороченні пенсій американців 7 ноября 2026

Фондовий ринок США "пережив свій найгірший день", а пенсійні заощадження громадян скоротилися, заявив президент.

Гіпертонія: ефективні методи контролю та лікування 7 ноября 2026

Гіпертонія: Ефективні Методи Контролю та Лікування – Ваш Шлях до Здорового Життя Високий кров’яний тиск,…

Макс Барських та Алан Бадоєв оголосили про завершення 18-річної співпраці 6 ноября 2026

Макс Барських та Алан Бадоєв оголосили про завершення 18-річної співпраці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше