17 октября 2021

Герцогиня Корнуольская Камилла, нынешняя супруга принца Чарльза, использовала «мафиозный трюк» по отношению к принцессе Диане. Та вышла замуж за принца в 1981 году. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на слова писательницы Бидиши Маматы.
По ее словам, когда герцогиня узнала о помолвке Дианы с принцем Уэльским Чарльзом, она оставила ей записку. В ней говорилось: «Такие захватывающие новости. С удовольствием посмотрю на обручальное кольцо».
Мамата рассказала, что такая тактика схожа с действиями главной героини Регины Джордж из фильма «Дрянные девчонки», снятого в 2004 году.
Она добавила, что любой брак, который мог заключить принц Чарльз, не был таким бы крепким, каким он был с герцогиней Корнуольской.
Принцесса Диана погибла в автокатастрофе ночью 31 августа 1997 года в Париже, когда Mercedes, в котором она ехала с миллиардером Доди аль-Файедом, врезался в стену тоннеля. Перед аварией их машину преследовали папарацци.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переговори про мир для України: що кажуть у Єврокомісії 24 октября 2026
У Євросоюзі не підтверджують і не спростовують інформацію про можливу переговорну групу високого рівня для діалогу з Володимиром Путіним.
Ракети вдарили по оборонному заводу в Орлі 24 октября 2026
Завод Протон – провідний виробник оптоелектроніки та компонентів військового призначення, залучений до кооперації російського ВПК.
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, ROXOLANA, CHEEV та інших артистів 23 октября 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, ROXOLANA, CHEEV та інших артистів