17 октября 2021

Герцогиня Корнуольская Камилла, нынешняя супруга принца Чарльза, использовала «мафиозный трюк» по отношению к принцессе Диане. Та вышла замуж за принца в 1981 году. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на слова писательницы Бидиши Маматы.
По ее словам, когда герцогиня узнала о помолвке Дианы с принцем Уэльским Чарльзом, она оставила ей записку. В ней говорилось: «Такие захватывающие новости. С удовольствием посмотрю на обручальное кольцо».
Мамата рассказала, что такая тактика схожа с действиями главной героини Регины Джордж из фильма «Дрянные девчонки», снятого в 2004 году.
Она добавила, что любой брак, который мог заключить принц Чарльз, не был таким бы крепким, каким он был с герцогиней Корнуольской.
Принцесса Диана погибла в автокатастрофе ночью 31 августа 1997 года в Париже, когда Mercedes, в котором она ехала с миллиардером Доди аль-Файедом, врезался в стену тоннеля. Перед аварией их машину преследовали папарацци.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серванти – меблі які наповнюють приміщення шармом 14 ноября 2025
Все ще сумніваєтеся що серванти можуть виглядати стильно? Оцініть асортимент, представлений в каталозі інтернет магазину МебельОк
Багато золотих прикрас та міні з трендовими плечиками: Цимбалару оновила свій Instagram спокусливими знімками 14 ноября 2025
33-річна акторка Анастасія Цимбалару оновила свій Instagram спокусливими знімками.
Поляк створив робота, який розмовляє як давньогрецький мислитель 14 ноября 2025
Поляк створив робота, який розмовляє як давньогрецький мислитель