17 октября 2021

Герцогиня Корнуольская Камилла, нынешняя супруга принца Чарльза, использовала «мафиозный трюк» по отношению к принцессе Диане. Та вышла замуж за принца в 1981 году. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на слова писательницы Бидиши Маматы.
По ее словам, когда герцогиня узнала о помолвке Дианы с принцем Уэльским Чарльзом, она оставила ей записку. В ней говорилось: «Такие захватывающие новости. С удовольствием посмотрю на обручальное кольцо».
Мамата рассказала, что такая тактика схожа с действиями главной героини Регины Джордж из фильма «Дрянные девчонки», снятого в 2004 году.
Она добавила, что любой брак, который мог заключить принц Чарльз, не был таким бы крепким, каким он был с герцогиней Корнуольской.
Принцесса Диана погибла в автокатастрофе ночью 31 августа 1997 года в Париже, когда Mercedes, в котором она ехала с миллиардером Доди аль-Файедом, врезался в стену тоннеля. Перед аварией их машину преследовали папарацци.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Памела Андерсон зустріла 59-річчя на Лазуровому побережжі 3 июля 2026
Памела Андерсон зустріла 59-річчя на Лазуровому побережжі
Нові рендери показали, як зміниться Samsung Galaxy Z Fold 8 3 июля 2026
Нові рендери показали, як зміниться Samsung Galaxy Z Fold 8
Медик пояснив, чи корисні рибні консерви 3 июля 2026
На думку кандидата медичних наук, краще з’їсти консервовану рибу, аніж фастфуд. В інтерв’ю лікар-дієтолог пояснив,…