17 октября 2021

Герцогиня Корнуольская Камилла, нынешняя супруга принца Чарльза, использовала «мафиозный трюк» по отношению к принцессе Диане. Та вышла замуж за принца в 1981 году. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на слова писательницы Бидиши Маматы.
По ее словам, когда герцогиня узнала о помолвке Дианы с принцем Уэльским Чарльзом, она оставила ей записку. В ней говорилось: «Такие захватывающие новости. С удовольствием посмотрю на обручальное кольцо».
Мамата рассказала, что такая тактика схожа с действиями главной героини Регины Джордж из фильма «Дрянные девчонки», снятого в 2004 году.
Она добавила, что любой брак, который мог заключить принц Чарльз, не был таким бы крепким, каким он был с герцогиней Корнуольской.
Принцесса Диана погибла в автокатастрофе ночью 31 августа 1997 года в Париже, когда Mercedes, в котором она ехала с миллиардером Доди аль-Файедом, врезался в стену тоннеля. Перед аварией их машину преследовали папарацци.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Казахстан відпустив затриману на запит Росії українку 10 октября 2026
Любов Рожанська, затримана в Астані на запит РФ у зв'язку з підозрою у викраденні дитини, у результаті змогла залишити Казахстан і виїхати в одну з країн ЄС.
Прем’єр Чорногорії прокоментував справу "Рибаря" 10 октября 2026
Затримання засновника російського провоєнного медіапроєкту "Рыбарь" Звінчука пояснили захистом національних інтересів Чорногорії.
"Іран за три дні": ЗМІ дізнались про новий план війни 10 октября 2026
Дональд Трамп розглядає підготовлені Пентагоном плани, що передбачають завдання ударів по іранських арсеналах дронів і ракет, об'єктів енергетики та інших цілях, стверджують джерела.