9 июня 2011
В провинции Камбрия на севере Англии полицейские остановили подозрительный автомобиль, который в нарушение ПДД ехал по дороге, виляя из стороны в сторону.
Полицейские сначала удивились, когда обнаружили за рулем девятилетнего мальчика, но позднее еще больше поразились тому, что он был пьян.
Маленького нарушителя, не имеющего водительских прав, сначала задержали и отвезли в полицейский участок, но через некоторое время, без предъявления обвинений отпустили, поскольку он слишком мал, чтобы нести ответственность за свои действия, передает издание Auto Evolution.
По данным The Telegraph, за последние два года на севере Англии за совершение различных преступлений задержаны в общей сложности 2467 несовершеннолетних преступников, в том числе 11 детей в возрасте 11-13 лет были арестованы за совершение угонов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін розповів, як відкинув пропозицію України обмежити війну 29 июня 2026
Обмеження зони активних бойових дій, за словами Путіна, стало би для Києва "порятунком" в умовах, які він назвав "нехваткою особового складу".
Весілля року чи найдорожча “димова завіса”: що насправді готують Тейлор Свіфт та Тревіс Келсі 29 июня 2026
Їхній роман починався як класична американська мрія: головна попзірка планети та харизматичний чемпіон з американського футболу. Західні таблоїди стежили
У Києві знайшли бойову частину ракети біля будинку 29 июня 2026
У Києві знайшли бойову частину ракети біля будинку