9 июня 2011
В провинции Камбрия на севере Англии полицейские остановили подозрительный автомобиль, который в нарушение ПДД ехал по дороге, виляя из стороны в сторону.
Полицейские сначала удивились, когда обнаружили за рулем девятилетнего мальчика, но позднее еще больше поразились тому, что он был пьян.
Маленького нарушителя, не имеющего водительских прав, сначала задержали и отвезли в полицейский участок, но через некоторое время, без предъявления обвинений отпустили, поскольку он слишком мал, чтобы нести ответственность за свои действия, передает издание Auto Evolution.
По данным The Telegraph, за последние два года на севере Англии за совершение различных преступлений задержаны в общей сложности 2467 несовершеннолетних преступников, в том числе 11 детей в возрасте 11-13 лет были арестованы за совершение угонов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині чоловік під час сварки жорстоко вбив дружину 10 июля 2025
На Київщині чоловік під час сварки жорстоко вбив дружину. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Туреччина частково заблокувала чат-бот Маска через образи Ердогана 10 июля 2025
Це стало першою забороною у країні на контент, створений за допомогою штучного інтелекту.
Макс Чмерковський привітав дружину з 8-річчям шлюбу їхніми милими фото 10 июля 2025
Хореограф і колишній "Холостяк" Макс Чмерковський та його дружина Пета Маргатройд святкують восьму річницю свого шлюбу.