В апреле открывают регулярный рейс из Киева в Душанбе

9 февраля 2014

Международные авиалинии Украины с апреля текущего года начнут выполнять регулярные рейсы по маршруту Киев (KBP)-Душанбе (DYU)-Киев, сообщила в среду украинская авиакомпания.

Рейсы будут выполняться на лайнере Boeing-737: из Киева вечером по субботам и вторникам, в обратном направлении - рано утром по воскресеньям и средам.

Стоимость авиабилета "туда-обратно" в эконом-классе на сайте МАУ составляет от 663 долларов за одного взрослого пассажира.

Мажоритарным акционером МАУ являются компании, аффилированные с немецкой Lufthansa, - UIA Beteiligungsgesellschaft mbH (59% от общего пакета акций) и UIA Holding (26%). Миноритарным акционером является Capital Investment Project (15%).

Флот МАУ состоит из 32 среднемагистральных лайнеров Boeing-737 различных модификаций, двух дальнемагистральных Boeing-767-300 и пяти региональных Embraer E190.

В 2010 году таджикский национальный перевозчик Tajik Air открывал регулярный рейс между столицами двух государств, однако в скором времени он был закрыт по причине небольшой загруженности. Сейчас МАУ делает ставку на перевозку транзитных пассажиров, следующих в страны Западной Европы или города России.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Бразилії впала повітряна куля з 21 людиною (відео) 22 июня 2025

Куля належала компанії Sobrevoar, яка має необхідні ліцензії на здійснення польотів у регіоні.

США збільшили угруповання есмінців у Середземномор'ї 22 июня 2025

У Середземне море увійшли американські ракетні есмінці USS Paul Ignatius та USS Oscar Austin.

ЦАХАЛ ліквідував іранського командира, що відповідав за запуск дронів 22 июня 2025

Амінпур Джудакі організував запуски дронів у бік Ізраїлю із району Ахваз на південному заході Ірану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше