В Аргентине женщина вышла замуж за убийцу своей сестры

16 февраля 2013

В Аргентине женщина вышла замуж за убийцу своей сестры-близнеца. Об этом сообщает Associated Press.

В День святого Валентина 23-летняя Эдит Касас (Edith Casas) вступила в брак с Виктором Синголани (Victor Cingolani). Как установил местный суд, двумя годами ранее Синголани убил сестру Касас по имени Джоанна двумя выстрелами в грудь. Ранее Синголани и Джоанна Касас встречались, после чего девушка ушла к другому мужчине, с которым оставалась вплоть до своей гибели. Оба мужчины были допрошены, однако суд счел виновным Синголани и приговорил его к 13 годам тюрьмы. Эдит Касас продолжила общаться с Синголани, утверждая, что он не виновен.

Во время бракосочетания пары вокруг местного учреждения регистрации браков собрались возмущенные местные жители, осуждающие решение женщины. Толпа бросала в здание камни и яйца, поэтому невесте пришлось ждать несколько часов, чтобы покинуть территорию учреждения в безопасности. По окончании церемонии полицейские увезли Синголани обратно в тюрьму.

Семья новобрачной попыталась воспротивиться решению девушки, однако мирской судья признал за Касас право вступить в брак с убийцей сестры. Мать сестер Касас заявила, что не одобряет брак, так как опасается за судьбу дочери. «Я боюсь, что что-то может случиться и с ней, потому что Синголани убийца и манипулятор», — заявила мать новобрачной.

Супруга убийцы не дала никаких комментариев после свадьбы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп оголосив недійсними частину помилувань Байдена 17 марта 2025

Чинний президент запевняє, що помилування його попередника в останній день недійсні, бо той використав пристрій для відтворення підпису.

Міддлтон у стильному аутфіті з'явилася на параді з нагоди Дня Святого Патріка 17 марта 2025

Принцеса Вельська Кетрін 17-го березня відвідала парад із нагоди Дня Святого Патріка в Лондоні.

Могилевська показалася у рушнику на Хортиці та зібралася плавати 17 марта 2025

Співачка Наталя Могилевська у своєму Instagram розповіла про своє найулюбленіше місце на Запоріжжі, куди приїхала з концертом. Співачка замотана у рушник показалася на острові Хортиця. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше