В Аризоне арестовали метателя апельсинов

12 ноября 2010

33-летний Брайан Хенио был задержан в апельсиновой роще, расположенной рядом с аэропортом Falcon Field. Информации о том, с какой целью он швырял фрукты в самолеты, нет. Однако полицейские, задержавшие Брайана, заметили на верхней губе нарушителя полосу краски.

Выяснилось, что Брайан нюхал краску. У него был конфискован баллончик с аэрозолем. Полицейские сообщили, что на момент задержания Хенио находился в "крайне нервном состоянии" и сопротивлялся представителям органов охраны порядка.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виявлено продукти, які знижують роботу мозку всього за чотири тижні 9 августа 2026

Багато вчених сходяться на думці, що знизити ризик когнітивних порушень і деменції можна за допомогою…

Названо тип продуктів, який небезпечний для сніданку у віці після 40 9 августа 2026

Людям старше 40 років краще відмовитися від вживання рафінованих продуктів із низьким рівнем клітковини, вважають…

Хакери перетворили навички для ШІ-агентів на зброю — шкідливі пакети завантажили 1,7 млн разів 9 августа 2026

Навички агентів штучного інтелекту — набори інструкцій для виконання певних завдань, які розширюють їх можливості, — все частіше використовуються в кібератаках на ланцюги постачання, попереджають дослідники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше