12 ноября 2010
33-летний Брайан Хенио был задержан в апельсиновой роще, расположенной рядом с аэропортом Falcon Field. Информации о том, с какой целью он швырял фрукты в самолеты, нет. Однако полицейские, задержавшие Брайана, заметили на верхней губе нарушителя полосу краски.
Выяснилось, что Брайан нюхал краску. У него был конфискован баллончик с аэрозолем. Полицейские сообщили, что на момент задержания Хенио находился в "крайне нервном состоянии" и сопротивлялся представителям органов охраны порядка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Infinix оновила Note 60 Pro, додавши два ефектні кольори 20 июля 2026
Infinix оновила Note 60 Pro, додавши два ефектні кольори
Дієтологами названий спосіб вживати хліб, не повніючи 20 июля 2026
Фахівці радять комбінувати хліб з жирами, а також вживати його тільки в помірній кількості. Портал…
Вінок з гранатів на голові Параджанова: який вигляд має могила знаменитого режисера, якого забрав рак 36 років тому 20 июля 2026
Вінок з гранатів на голові Параджанова: який вигляд має могила знаменитого режисера, якого забрав рак 36 років тому Після тривалої боротьби з онкологічною хворобою митець помер у Єревані