В Аризоне арестовали метателя апельсинов

12 ноября 2010

33-летний Брайан Хенио был задержан в апельсиновой роще, расположенной рядом с аэропортом Falcon Field. Информации о том, с какой целью он швырял фрукты в самолеты, нет. Однако полицейские, задержавшие Брайана, заметили на верхней губе нарушителя полосу краски.

Выяснилось, что Брайан нюхал краску. У него был конфискован баллончик с аэрозолем. Полицейские сообщили, что на момент задержания Хенио находился в "крайне нервном состоянии" и сопротивлялся представителям органов охраны порядка.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС запустив фінальну процедуру щодо €90 млрд Києву 21 апреля 2026

Питання кредиту для України винесено на засідання комітету постійних представників країн ЄС без обговорення, що зазвичай свідчить про попередню домовленість між державами-членами.

Іран "закопав" тисячі ракет та БПЛА - розвідка США 21 апреля 2026

Іранці заздалегідь заховали зброю у підземних бункерах, і під час режиму припинення вогню почали діставати резерви і відновлювати боєздатність, визнав Пентагон.

Український пранкер "взяв участь" у нараді Мінпромторгу РФ 21 апреля 2026

Як виявилося, 90% електрообладнання для російських безпілотників, що застосовуються в Україні, виробляється в Китаї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше