В Австралии глава Минздрава попал в больницу после прививки AstraZeneca

10 марта 2021

Министр здравоохранения Австралии Грег Хант был госпитализирован с подозрением на инфекцию через два дня после вакцинации от коронавируса COVID-19. Об этом во вторник, 9 февраля, сообщает телеканал ABC со ссылкой на канцелярию министра.

Указано, что Грег Хант привился препаратом AstraZeneca, но его нынешнее состояние с вакцинацией якобы не связано. Министр проведет следующую ночь в больнице под наблюдением, ему назначен прием антибиотиков.

"Ожидается, что министр полностью выздоровеет... Считается, что его состояние не связано с вакциной", – цитирует телеканал заявление канцелярии.

Согласно последним данным, в Австралии сначала пандемии выявлено 29 061 случай заражения коронавирусом. Скончались 909 человек, а выздоровели 26 204.

Ранее сообщалось, что в Германии и Франции накапливаются неиспользованные вакцины AstraZeneca. Властям обеих стран не удается убедить людей в том, что этот препарат так же эффективен, как и другие.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ларису Доліну обібрали до нитки: стало відомо, що ще втратила співачка-запроданка, крім елітної квартири в Москві 6 февраля 2026

Ларису Доліну обібрали до нитки: стало відомо, що ще втратила співачка-запроданка, крім елітної квартири в Москві Вона добровільно повелася на схеми шахраїв

Китайські автомобілі б’ють рекорди продажів у Європі 6 февраля 2026

Китайські автомобілі б’ють рекорди продажів у Європі

Фінляндія проти гарантій Україні за аналогією "статті 5" - ЗМІ 6 февраля 2026

Деякі країни НАТО стурбовані тим, що використання будь-якої версії терміну "стаття 5" для оборони України може послабити її стримувальні сили.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше