6 октября 2013
В австралийском штате Квинсленд полиция арестовала грабителя, который вломился в дом в купальнике, передает Associated Press.
Женщина, чье имя не указывается, вернулась домой и стала свидетелем необычной сцены — у бассейна отдыхал мужчина, одетый в купальник ее соседки. В руках у него была чашка кофе. Потерпевшая вызвала полицию.
Старший констебль полиции Рассел Паркер рассказал, что женщина узнала купальный костюм, так как они покупали его вместе с соседкой. Грабитель сообщил, что вломился в дом потерпевшей для того, чтобы вернуть ей две куртки, украденные им в предыдущий день. Больше никаких комментариев по поводу своего необычного поведения он не давал.
Возвращать украденное, пусть и таким необычным способом — идея не новая. В сентябре 2013 года магазин в Теннеси, ограбленный 11 лет назад, получил записку с извинениями и денежную компенсацию. В письме было указано. что тот, кто ее написал, украл когда-то 300 долларов и пиво и хочет выплатить компенсацию — 400 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Сумська замилувала відео, як відпускає на волю врятовану голубку 25 мая 2026
Акторка Ольга Сумська показала врятовану голубку та відпустила її на волю до інших птахів. Деталі читайте тут.
Парфільєва у купальнику та з 2-річним сином на руках похвалилася рельєфним тілом на пляжі 24 мая 2026
Блогерка та бізнесвумен Таня Парфільєва у купальнику та з сином на руках попозувала для пляжних фото.
На Київщині внаслідок ДТП перекинувся легковик: постраждалих з понівеченого авто діставали рятувальники 24 мая 2026
На Київщині внаслідок ДТП перекинувся легковик: постраждалих з понівеченого авто діставали рятувальники. Фото та відео Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці