В Австралии грабитель в купальнике вломился в дом

6 октября 2013

В австралийском штате Квинсленд полиция арестовала грабителя, который вломился в дом в купальнике, передает Associated Press.

Женщина, чье имя не указывается, вернулась домой и стала свидетелем необычной сцены — у бассейна отдыхал мужчина, одетый в купальник ее соседки. В руках у него была чашка кофе. Потерпевшая вызвала полицию.

Старший констебль полиции Рассел Паркер рассказал, что женщина узнала купальный костюм, так как они покупали его вместе с соседкой. Грабитель сообщил, что вломился в дом потерпевшей для того, чтобы вернуть ей две куртки, украденные им в предыдущий день. Больше никаких комментариев по поводу своего необычного поведения он не давал.

Возвращать украденное, пусть и таким необычным способом — идея не новая. В сентябре 2013 года магазин в Теннеси, ограбленный 11 лет назад, получил записку с извинениями и денежную компенсацию. В письме было указано. что тот, кто ее написал, украл когда-то 300 долларов и пиво и хочет выплатить компенсацию — 400 долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше