В австралии лошадь усыновила осиротевшего теленка

23 апреля 2017

 

Лошадь по кличке Лунный свет, живущая в австралийском штате Квинсленд, усыновила осиротевшего теленка возрастом около недели. Хозяева животных опубликовали трогательное видео, на котором запечатлено, как лошадь пытается ухаживать за малышом.

По словам хозяйки фермы Герды Глассон, она хотела вернуть заблудившегося теленка с стойло, но тот уверенно шел к лошади и даже попробовал попить ее молока, но его у Лунного света не оказалось.

 

 

"У Лунного света никогда не было молока. Ее единственный жеребенок родился мертвым 10 лет назад. Пришлось нам самим накормить теленка", — рассказала Глассон.

По словам женщины, пару все-таки придется разделить, так как Лунный свет используется в качестве скаковой лошади при игре в поло.

"Не думаю, что теленок сможет составить ей компанию во время матчей", — заявила австралийка.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Проблемного" бойфренда екснареченої Володимира Кличка закували в кайданки після "пʼяної" сцени в барі 15 сентября 2026

"Проблемного" бойфренда екснареченої Кличка закували в кайданки після "пʼяної" сцени в барі: що він прокричав про таємничу смерть Панеттьєрі Панеттьєрі мала складні стосунки з бойфрендом

Партія Мерца лідирує на комунальних виборах у Нижній Саксонії 14 сентября 2026

Ультраправа партія Альтернатива для Німеччини, своєю чергою, посіла третє місце маючи 16,5% голосів виборців.

Як захиститися від деменції: найшкідливіша для здоров’я мозку риба 14 сентября 2026

Хоча риба вважається важливою частиною здорової дієти, виявили, що деякі її види містять підвищену кількість…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше