12 ноября 2016
Полиция австралийского города Брисбейн сообщает о странной находке. Из заднего прохода байкера, предположительно связанного с подпольной группировкой Rebels ("Бунтари"), был извлечен однозарядный пистолет, готовый к стрельбе.
Еще один пистолет был найден в автомобиле мужчины.
Остановив и обыскав машину, в которой ехал подозреваемый, полицейские нашли оружие, что побудило их провести личный обыск задержанного. Как говорится в заявлении полиции, оружие нашли сокрытым между ягодиц мужчины.
Также правоохранители обыскали квартиру, где живет байкер, и нашли в ней взрывчатку, наркотики и пистолет-электрошокер.
Мужчина обвинен в незаконном хранении оружия и наркотиков. Суд над ним состоится 21 декабря.
Rebels - одна из крупнейших байкерских банд Австралии. Ранее ее членов судили за торговлю наркотиками и оружием.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі
У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026
Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.
Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026
У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.