9 января 2013
Отмечается, что McDonald's сменит имя в отдельном государстве первый раз в истории компании. По словам местного подразделения сети, они являются частью Австралии на протяжении 40 лет и счастливы принять исключительное локализированное имя.
13 ресторанов поменяют бренд с 8 января после старта кампании, которая будет посвящена подготовке к празднованию Дня Австралии, который состоится 26 января. В феврале заведения компании вернутся к традиционному названию.
Стоит отметить, что Австралия является единственной страной в мире, где McDonald's называют Macca's. Сеть уже предложила это название для словаря Macquarie, который должен включить его в свое следующее обновление.
Отмечается, что временное переименование будет сопровождаться масштабной кампанией, в рамках которой посетителям будет предложено новое меню под названием Aussie Tastes. Оно сформировано на основе традиционных блюд австралийской кухни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Китаї введуть строгий стандарт безпеки для павербанків 6 апреля 2026
В Китаї вперше представлено національний обов'язковий стандарт безпеки для портативних павербанків. Документ під назвою «Технічні вимоги безпеки для переносних акумуляторів» розроблено за участю 30 провідних IT-компаній. Нові правила посилюють вимоги до термостійкості, механічної міцності та утилізації елементів живлення.
Ягода, котра бореться з варикозом та головним болем 6 апреля 2026
Якщо регулярно їсти малину, то можна суттєво допомогти організму.
Одразу після старту місячної місії Трамп запропонував скоротити бюджет NASA на 23% 6 апреля 2026
Як зазначає Ars Technica, знакове для американської космонавтики подія не завадила президенту Дональду Трампу в п’ятницю направити на обговорення проект національного бюджету, який передбачає скорочення фінансування NASA на 23%. У разі затвердження бюджет буде діяти з 1 жовтня поточного року.