В Австрии школьники во время экскурсии нашли 10 тыс евро

9 июля 2011

В Австрии двое подростков принесли в бюро находок около десяти тысяч евро наличными. Деньги школьники из Фельдкирха нашли во время поездки на экскурсию с классом.

 По словам представителя бюро находок, сотрудники учреждения были очень удивлены находкой ребят. "Не каждый день нам приносят такие суммы", - отметил собеседник агентства. Пока законный владелец десяти тысячи евро не объявился и не заявил права на деньги. В том случае, если хозяин денег не появится в австрийском бюро находок в течение года, нашедшие евро школьники смогут забрать всю сумму себе, сообщает Лента.ру. 

Если же владелец банкнот объявится, он должен будет подробно описать упаковку, в которой лежали принадлежащие ему деньги и назвать точную сумму потерянного. При таких обстоятельствах австрийские школьники получат в качестве вознаграждения десять процентов от первых двух тысяч евро и пять процентов от общей суммы. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Баварии перевозившие деньги инкассаторы потеряли по дороге три чемодана, в которых находилось в общей сложности около миллиона евро. По предварительной версии, у автомобиля случайно открылась дверь, и деньги выпали на дорогу.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Владивостоці сталися вибухи в районі полігону 30 мая 2025

У бухті Десантній може розташовуватися полігон морської піхоти Тихоокеанського флоту Росії.

У Києві на американця впав балкон - КМВА 30 мая 2025

У Києві на американця впав балкон - КМВА

Розвідка попередила про шпигунську діяльність Ірану у Фінляндії 30 мая 2025

Іран уперше згаданий серед країн, які ведуть розвідувальну діяльність на території Фінляндії. Раніше серед таких держав публічно згадувалися лише Росія та Китай.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше