21 октября 2021
В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.
Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.
Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.
Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.
Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олія, котра допоможе позбутися грибка на нігтях 27 апреля 2026
Олія чайного дерева допоможе в такому випадку.
Похоронний ринок Росії наздоганяє видобуток золота - розвідка 27 апреля 2026
За перші місяці року обсяг ритуальних послуг в Росії у грошовому вираженні зріс на 16%, кількість замовлень – на 6,9%
Тарас Тополя розкрив талант 5-річної доньки, який вона успадкувала від батька 27 апреля 2026
"Виникає не з власної волі": Тарас Тополя розкрив талант 5-річної доньки, який вона успадкувала від батька Дитина у свої 5 років несвідомо проявляє творчість