21 октября 2021
В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.
Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.
Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.
Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.
Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Sony готує новий колір для популярних навушників WH-1000XM6 8 июля 2026
Sony готує новий колір для популярних навушників WH-1000XM6
Ірина Сопонару чесно висловилася про звільнення з "Кварталу 95" 8 июля 2026
Українська акторка та гумористка Ірина Сопонару розкрила правду про свій вихід зі «Студії Квартал 95».
Бюджетний смартфон Nothing Phone (4b) офіційно представлений 8 июля 2026
Компанія Nothing, один з найнестандартніших виробників електроніки, представила смартфон Phone (4b). Це перший з представників серії (b), яка позиціонується як оптимальна точка входу в бренд. Смартфон адресований молодій аудиторії, яка прагне отримати пристрій у стилі Nothing за відносно доступною ціною.