21 октября 2021
В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.
Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.
Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.
Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.
Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран вдруге вдарив по СПГ-комплексу в Катарі 19 марта 2026
Внаслідок влучання балістичних ракет у промисловій зоні міста Рас-Лаффан спалахнула пожежа.
Новий бойфренд Наталки Денисенко підколов актрису перед камерами через її "новий бюст" 19 марта 2026
"Можливо, вона вагітна". Новий бойфренд Наталки Денисенко підколов актрису перед камерами через її "нові груди" Співачка прокоментувала можливу вагітність
США зняли санкції з низки осіб і компаній, які діяли на користь РФ 19 марта 2026
Із санкційного списку вилучили низку турецьких ІТ- компаній та осіб, що працюють у сфері цифрових технологій і штучного інтелекту. Причини такого кроку не пояснюються.