В Австрии в автобусе с нелегалами нашли два трупа

21 октября 2021

В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.

Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.

Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.

Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.

Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поширені міфи про харчування розвіяли фахівці 8 июля 2026

Існує величезна кількість інформації про правильне і здорове харчування, проте багато хто до цих пір…

Росіяни масово шукають в інтернеті, як самостійно зробити бензин 8 июля 2026

Найбільше таких запитів робили мешканці Москви, Санкт-Петербурга, Краснодара, а також окупованих Севастополя та Сімферополя.

Добавки для зниження запальних процесів: від вітамінів до куркуми 8 июля 2026

З настанням тепла кожен зітхає з полегшенням, чекаючи, що нарешті період хвороб і поганого самопочуття…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше