В Австрии в автобусе с нелегалами нашли два трупа

21 октября 2021

В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.

Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.

Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.

Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.

Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран оголосив про відкриття Ормузької протоки 18 апреля 2026

Прохід для всіх комерційних суден через Ормузьку протоку оголошується повністю відкритим, заявили в Тегерані.

Трампу доведеться піти на поступки Ірану - ЗМІ 17 апреля 2026

Американський лідер через падіння рейтингів може виявитися поступливішим до деяких вимог Тегерана, припускає Politico.

Росія готує новий наступ в Україні: деталі від ГУР 17 апреля 2026

РФ прагне захопити весь Донбас до вересня і для цього залучає стратегічні резерви чисельністю 20 тисяч військових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше