В Австрии в автобусе с нелегалами нашли два трупа

21 октября 2021

В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.

Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.

Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.

Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.

Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ в ООН засудила дії США й Ізраїлю 2 марта 2026

Позицію Росії підтримав Китай, утім більшість представників західних країн у Радбезі наголосили, що саме іранська зброя й російська агресія залишаються ключовими чинниками дестабілізації світового порядку.

Вдова актора ,Юрія Феліпенка показала його могилу та вшанувала пам'ять героя зворушливим жестом 2 марта 2026

Вдова Юрія Феліпенка показала його могилу та вшанувала пам'ять героя зворушливим жестом. Фото Актора не стало влітку 2025-го

Трамп пояснив, чому розпочав операцію проти Ірану 2 марта 2026

Президент США заявив, що в нього є кілька шляхів розвитку дій проти Тегерану, включаючи довгострокові зусилля щодо захоплення країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше