В Австрии в автобусе с нелегалами нашли два трупа

21 октября 2021

В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.

Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.

Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.

Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.

Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хливнюк, який останнім виступав у Драмтеатрі Маріуполя перед бомбардуванням, засудив цинічний вчинок росіян на руїнах 31 декабря 2025

Хливнюк, який останнім виступав у Драмтеатрі Маріуполя перед бомбардуванням, засудив цинічний вчинок росіян на руїнах Артист вшанував пам'ять жертв терористичної діяльності ворога

Кремль заганяє росіян у контрольований месенджер Max - розвідка 31 декабря 2025

Під виглядом "зручності" та "безпеки" Кремль нав’язує суспільству інструмент цифрового контролю.

Осадча прокоментувала виховання синів і яке покарання застосовує 31 декабря 2025

Телеведуча Катерина Осадча, в котрої є троє синів, вважає, що вона - гарна мама, але і визнає, що їй буває дуже непросто, особливо з середнім хлопчиком, Іваном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше