В Австрии в автобусе с нелегалами нашли два трупа

21 октября 2021

В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.

Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.

Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.

Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.

Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп агітує угорців голосувати на виборах за Орбана 25 марта 2026

Чинний прем'єр Угорщини любить свій народ і країну так само, як він, Трамп, любить Америку, запевнив лідер США.

Трамп заявив про жест доброї волі з боку Ірану 25 марта 2026

За словами лідера США, отриманий "приз" стосується відновлення нафтогазових потоків через критично важливу морську артерію.

Стали відомі 5 основних причин розвитку міокардиту 25 марта 2026

Міокардит - запалення серцевого м'яза. Чому воно відбувається?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше