21 октября 2021
В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.
Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.
Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.
Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.
Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Речник підтвердив роман 64-річної зірки "Району Мелроуз" Локлір із відомим актором 15 апреля 2026
Речник Лоренцо Ламаса підтвердив, що в нього роман із зіркою серіалу "Район Мелроуз" Хізер Локлір. Що відомо про стосунки акторів
США вкотре атакували судно в Тихому океані 15 апреля 2026
Унаслідок операції ліквідовано чотирьох осіб, імовірно причетних до терористичної діяльності.
Прем'єр Норвегії спрогнозував появу переданих F-16 у небі України 15 апреля 2026
Всі передані винищувачі вже офіційно стали частиною Повітряних сил України і найближчим часом перший із літаків буде готовий до служби, наголосив Стере.