В Австрии в автобусе с нелегалами нашли два трупа

21 октября 2021

В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.

Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.

Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.

Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.

Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Знайдена ахіллесова пята всіх ШІ-агентів — вони беззастережно довіряють один одному 7 октября 2026

Незалежний дослідник у галузі кібербезпеки Сайед Анас Мохиуддин виявив фундаментальну вразливість агентів штучного інтелекту, яка не залежить від моделей, що їх керують, або програмного забезпечення — ІІ-агенти за замовчуванням повністю довіряють один одному.

Непал визнає зниклих померлими: доля 56 українців досі невідома 7 октября 2026

У Непалі тривають пошуки та ідентифікація останків після масштабної повені. Серед зниклих безвісти залишаються 56 громадян України.

НП в Іркутському протичумному інституті: ВООЗ чекає від Росії пояснень 6 октября 2026

ВООЗ запросила у РФ додаткові дані після смерті співробітниці протичумного інституту в Іркутську. Офіційної відповіді на запит організації поки немає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше