21 октября 2021
В Австрии, в провинции Бургенланд, пограничники остановили автобус, с нелегалами. Двое из них были мертвы. Об этом сообщает ORF.
Отмечается, что всего в транспортном средстве находились 29 человек. В основном, это были сирийцы и курды, женщин и детей в машине не было.
Погибшим мужчинам было от 25 до 30 лет. Причина их смерти устанавливается. По предварительной версии, они могли умереть от обезвоживания.
Водитель, который занимался контрабандой людей, сбежал. Не исключают, что он вооружен. Полиция начала поисковую операцию для его задержания. Были привлечены патрули, вертолеты, дроны и служебные собаки.
Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус с мигрантами, задержан водитель-украинец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські окупанти поцілили у будинок зірки "Сватів" Анни Кошмал: акторка вийшла на зв’язок 30 ноября 2025
Російські окупанти поцілили у будинок зірки "Сватів" Анни Кошмал: акторка вийшла на зв’язок В одному з під'їздів згоріла квартира
Удари по Новоросійську: Казахстан почав переспрямовувати експорт нафти 30 ноября 2025
Вночі 29 листопада об'єкти морської інфраструктури Каспійського трубопровідного консорціуму в районі порту Новоросійськ зазнали атаки безекіпажними плавзасобами.
Атака на Україну: російські дрони залетіли в Молдову 30 ноября 2025
З метою безпеки повітряний простір Молдови було тимчасово закрито, а рейси перенаправлено.