В Беларуси начала работать база данных протестующих

22 декабря 2020

МВД Беларуси создало и запустило в работу базу данных участников акций протеста. Об этом накануне сообщило издание tut.by.

В единой информационной системе – участники акций, пользователи чатов, админы телеграм-каналов. В базе указаны пол, возраст, регион, место работы, учебы и увлечения человека.

"В техническом плане, конечно, мы уже осуществили огромный толчок, можно сказать рывок, который позволяет этих граждан устанавливать и в дальнейшем осуществлять все мероприятия по правовым нормам наказания согласно административному кодексу", – заявил первый заместитель главы МВД – начальник милиции общественной безопасности Юрий Назаренко.

Ранее сообщалось, что глава КГБ Беларуси Иван Тертель заявил, что в Беларуси был реализован "жесткий сценарий цветной революции", а на весну спецслужбы готовятся к "горячей войне".

Также сообщалось, что МВД Беларуси и Росгвардия будут сотрудничать по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбану привиділась "українська розвідка" в смартфонах угорців 10 октября 2025

Українські спецслужби "вже у вашому смартфоні, але ми не дозволимо цього", заявив угорський прем'єр співвітчизникам.

Христина Горняк у білому костюмі показалася на атмосферній прогулянці осіннім Києвом 10 октября 2025

10-го жовтня нотаріуска та блогерка Христина Горняк, колишня дружина шоумена Володимира Остапчука святкує свій день народження.

Трамп: Іспанію варто вигнати з НАТО 10 октября 2025

Американській лідер різко розкритикував іспанську владу за відмову збільшити оборонні витрати до 5% ВВП.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://www.ogolosha .online/ 3.1
https://www.ogolosha .online/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше