8 декабря 2011
В Беларуси концерн "Белнефтехим" утвердил новые отпускные и розничные цены на нефтепродукты. Таким образом, розничные цены на бензин и дизельное топливо, реализуемые через АЗС, увеличились в среднем на 10% с 3 декабря 2011 года.
Теперь стоимость за 1 л составляет: бензин Нормаль-80 - 5400 белорусских рублей (5,02 грн.), бензин АИ-92 - 5700 (5,30 грн.), бензин АИ-95 - 6100 (5,67 грн.), дизельное топливо - 6300 (5,86 грн.), дизельное топливо "Арктика" - 7100 (6,60 грн.), сообщает БЕЛТА.
Решение о пересмотре цен на нефтепродукты принято в целях поэтапного сближения цен на товары в странах Таможенного союза и повышения эффективности работы белорусских нефтеперерабатывающих заводов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Россия и Беларусь договорились реструктурировать долг за газ, в 2011 году цена для Беларуси составит 244 доллара за 1 тыс. куб. м.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Операція Пандора: Європол вилучив 38 тисяч викрадених культурних артефактів 23 мая 2025
Під час розслідування затримали 80 осіб, причетних до міжнародного злочинного угруповання, котре спеціалізувалося на викраденні й нелегальному продажу історичних цінностей.
Інсайдер розсекретив, що за сюрприз тато Сайрус готує на 60-річчя Херлі 23 мая 2025
Подейкують, американський кантрівиконавець Біллі Рей Сайрус не на жарт захопився англійською акторкою Елізабет Херлі. Не виключено, що артисти, які віднедавна перестали приховувати свій роман, навіть вирушать до вівтаря.
Монатік із дружиною замилували спільними обіймами у фемілі-луках 23 мая 2025
Одна з найвідоміших пар українського шоубізу, співак Дмитро Монатік та його дружина Ірина попозували у сімейних луках.