25 сентября 2012
В частности, заблокированы сайты создаваемой партии Белорусская христианская демократия, движений За справедливые выборы и За свободу, а также сайт Объединенных демократических сил.
Как сообщил секретарь оргкомитета по созданию Белорусской христианской демократии Денис Садовский, белорусские пользователи не могут открыть сайт примерно с 19 часов.
«Интересно, что их не могут открыть только белорусские пользователи, за рубежом сайт доступен», - сказал он.
Садовский считает, что прекращение работы сайта связано с тем, что на нем публиковались альтернативные цифры явки избирателей на участки и факты нарушений во время голосования.
Пресс-секретарь кампании За справедливые выборы Анатолий Гуляев сообщил, что и с их сайтом такая же ситуация. «Он тоже прекратил открываться около 19 часов», - сказал он.
Около 19.00 секретарь республиканского Центризбиркома Николай Лозовик сообщил, что выборы состоялись во всех 110 избирательных округах.
Чтобы выборы состоялись, в них должны принять участие более 50% от общего числа избирателей. В 18.00 агентство БЕЛТА сообщило, что в выборах приняли участие 65,9% избирателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти дали поради, як тренуватися і харчуватися, щоб не нашкодити серцю і судинам 29 июля 2026
Твердження, що фізичні навантаження корисні для серцево-судинної системи, вірно не завжди. Якщо тренуватися неправильно, можна…
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.