В Бельгии откроют джакузи-кинотеатр

27 июля 2020

В бельгийском городе Беринген анонсировали открытие джакузи-кинотеатра на одни выходные в октябре. Об этом сообщила газета Le Soir.

Отмечается, что регистрация на киносеансы начнется в августе. Всего к услугам посетителей будут предоставлены 25 гидромассажных ванн, рассчитанных не более чем на шесть человек.

Каждый посетитель джакузи-кинотеатра получит ведро попкорна и бокал шампанского. И хотя названия кинокартин не раскрываются, такие сеансы подойдут для всей семьи, указано в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, в Париже появился первый "кинотеатр на воде", в котором люди размещаются в лодках для просмотра кино.

Также в Мадриде на фоне пандемии коронавируса появились уличные кинотеатры.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Бразилії ягуар подолав понад кілометр вплав 23 сентября 2025

Науковці зафіксували у центральній Бразилії ягуара, який проплив щонайменше 1,27 км, установивши новий рекорд для виду.

Toyota оголосила відкликання 600 тис. авто: що треба знати власникам 23 сентября 2025

Toyota оголосила відкликання 600 тис. авто: що треба знати власникам

Сальма Хаєк привітала спадкоємицю з 18-річчям та замилувала її дитячим фото 23 сентября 2025

Сальма Хаєк публічно звернулася до дочки на її 18-річчя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше