1 июля 2015
Об отмене запрета на селфи в Белом доме сообщила первая леди США Мишель Обама в видео, размещенном в социальной сети Инстаграм.
На видео супруга президента США разрывает предупредительный знак о запрете фото- и видеосъемки.
"Если вы были на экскурсии в Белом доме, вы, наверное, видели эти таблички. Больше не увидите", - говорит Мишель Обама на видео.
Сообщается, что туристам, посещающим Белый дом с экскурсией, разрешили делать фотографии внутри здания и размещать их в соцсетях. Палками для селфи пока пользоваться не разрешается, отмечает издание.
В Белом доме призвали посетителей во время размещении фотографий и видео с экскурсий в социальных сетях использовать хештег #WhiteHouseTour.
Запрет на фото- и видеосъемку в белом доме 40 лет назад ввела Секретная служба США. Целью запрета было обеспечение безопасности президента США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026 6 апреля 2026
Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026
Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів 6 апреля 2026
Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів
Ормузьку протоку пройшли пов’язані з Японією судна 6 апреля 2026
Наразі танкеор Green Sanvi прямує до Індії. Безпека екіпажу, судна та вантажу підтверджена.