В Белом доме высказались о взрывах в Белгороде

3 апреля 2022

В Вашингтоне отреагировали на удар по нефтебазе в российском Белгороде. Там подчеркнули, что "в этой войне есть только один агрессор - Россия". Об этом в пятницу, 1 апреля, со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, написал в Twitter корреспондент издания "Голос Америки" Джефф Селдин. 

"Здесь один агрессор - это президент Путин и российские военные под его руководством", - сказала Псаки, комментируя удар по Белгороду.

Она добавила, что эту войну начал Путин и это российские войска бомбят украинские города и совершают ужасные акты насилия.

Псаки подчеркнула, что Украина не подтвердила удар по нефтебазе в Белгороде.

"Я не собираюсь вдаваться в гипотетическое будущее", - сказала Псаки в ответ на вопрос о возможных ударах Украины по российской территории в будущем.

Напомним, в российском городе Белгород, расположенном недалеко от границы с Украиной, произошел крупный пожар на нефтебазе.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что причиной пожара на нефтебазе якобы стал "авиаудар со стороны Украины".

Песков прокомментировал удар по нефтебазе в Белгороде

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерт називає 4 способи зменшити ризик раку і хвороб серця 27 июля 2026

Відомий експерт в області довголіття, доктор Сінклер, розповідає про способи продовження життя за рахунок зменшення…

Як замовляти товари з Китаю: доставка, оплата постачальнику і фінальна собівартість 27 июля 2026

Як замовляти товари з Китаю: вибір постачальника, оплата, доставка, митне оформлення та розрахунок повної собівартості ще до оплати партії товару.

Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026

Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше