2 декабря 2014
В Минске удивлены тем, что победительницу конкурса красоты «Миссис мира-2014» Марину Алексейчик называют представительницей Белоруссии, поскольку не направляли никого на этот смотр.
«К нам обычно обращаются организаторы подобных конкурсов с просьбой представить участника. Эти же организаторы (конкурса в американском штате Мэриленд) к нам вообще не обращались», — сказала Дубовская. По ее словам, организаторы белорусских национальных конкурсов впервые слышат про Алексейчик.
«Мы эту девушку не знаем. Мы даже не знали, что такой конкурс будет проходить», — отметила пресс-секретарь, добавив, что ситуация странная и не совсем понятная. Дубовская рассказала, что традиционно в международных конкурсах Белоруссию представляют победительницы национальных состязаний, и в текущем году такой конкурс проводился — «Миссис Беларусь» стала Юлия Перегудова.
Ранее сообщалось, что победительницей «Миссис мира-2014» стала 31-летняя представительница Белоруссии Марина Алексейчик. По словам ведущего конкурса, она телеведущая и певица.
От России на «Миссис мира-2014» отправились телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова (выступала как «Миссис Россия») и актриса Наталья Николаева («Миссис Севастополь»). Обе попали в число финалисток. Всего за корону боролись 35 девушек. В конкурсе участвуют замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни и занимающиеся благотворительностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Сінгапур має намір стати космічною державою і створить власне аерокосмічне агентство 2 февраля 2026
Оскільки публікація подібної інформації першого квітня без попередньої підготовки ґрунту не всі джерела могли сприйняти серйозно, влада Сінгапуру вирішила заздалегідь попередити, що через кілька місяців створить Національне космічне агентство (NSAS).
Зірки змішали з брудом Трампа під час ефіру "Греммі 2026": президент пригрозив судом "йолопу-ведучому" та накинувся на переможців 2 февраля 2026
Зірки змішали з брудом Трампа під час ефіру "Греммі 2026": президент пригрозив судом "йолопу-ведучому" та накинувся на переможців Зірки бунтують проти уряду Трампа
Випуск роботів Tesla Optimus значно залежатиме від китайських комплектуючих 2 февраля 2026
Tesla офіційно припиняє випуск Model S та Model X і перепрофілює завод у Каліфорнії під масове виробництво робота Optimus до кінця 2026 року, про що Ілон Маск повідомив у недавньому звіті, присвяченому підсумкам фінансового року. Однак, незважаючи на локалізацію фінальної збірки в США, проект залишиться залежним від китайських постачальників комплектуючих.