25 мая 2021
На кадрах с места видно, что одна девочка избивает другую – дает ей по лицу пощечины, а еще одна снимает все на телефон

В Белой Церкви произошел конфликт между несовершеннолетними девочками. Одна из девочек избивала другую, давая пощечины по лицу.
Видео потасовки попало в социальные сети.
Сам конфликт произошел вчера. Как рассказали нам в полиции Киевской области инициатором потасовки между девочками была именно та, которую избивают на видео. После этого она напала на девочку, которая снимала все на видео.
"Это не буллинг, а конфликт между несовершеннолетними. Сейчас инициатор потасовки 13-летняя девочка в полиции, дает пояснения. Сотрудники полиции выясняют все подробности инцидента, который произошел в Белой Церкви", - рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киевской области.
Ранее мы сообщали, что в Херсонской области восьмиклассник унижал и оскорблял ученика шестого класса. За буллинг на мать школьника составили админпротокол.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США в ООН: Час не на боці РФ, вона має зупинитися 23 июня 2026
Росія втрачає щомісяця близько 40 тисяч солдатів, а російська економічна наразі "у вкрай скрутному становищі". Тим часом Україна швидко впроваджує інновації на фронті.
Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026
Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.
Дієтологи назвали помилки, які знижують користь ранкової вівсянки 23 июня 2026
Вівсяна каша – одна з найпопулярніших страв для сніданку. Однак слід пам’ятати про помилки в…