В Берлине предлагают арендовать для жилья ванную комнату

26 октября 2020

В Берлине в центре округа Нойкельн, появилось предложение аренды за 100 евро в неделю. Снять предлагают ванную комнату. Об этом сообщает SickChirpse.

В условиях аренды сказано, что можно курить, приводить сколько угодно друзей, заниматься музыкой, но нельзя оставаться в ней на определенное время утром. В эти часы в апартаментах будут мыться арендодатели. 

Авторы объявления об аренде называют свое предложение лучшим на рынке и отмечают, что установили столь низкую цену, чтобы “помочь малоимущим в непростые коронавирусные времена”.

По их словам, за аренду других комнат в этом же районе Берлина просят 400-500 евро в неделю. Они добавили, что не шутят, и в их уютной ванной успели пожить много людей.

“В квартире два туалета, а вот ванная только одна. Поэтому мы будем пользоваться ванной комнатой каждый день с 6.30 до 8 утра. В это время гость может расположиться на ближайшем диване и продолжить спать или поиграть с нашей трехлапой собакой”, - написали владельцы апартаментов.

Напомним, что ранее Киев попал в топ-список городов мира, с бурным ростом цены на жилье. В течение минувшего года цена на недвижимость в Киеве выросла более, чем на 11%, что обеспечило городу 11 место среди 150 городов мира.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше