В близком контакте: Джон Дэвид Вашингтон и Зендая снялись в секретном фильме во время пандемии

10 июля 2020

Фильм был написан и снят во время глобального карантина

Пока голливудские проекты соревнуются друг с другом за звание первого фильма, который начал съемки после карантина, новый фильм создателя сериала "Эйфория" был снят еще во время пандемии. В новом загадочном фильме сыграл звезда засекреченного боевика "Тенет" Джон Дэвид Вашингтон и звезда Disney Зендая. Фильм получил название "Малкольм и Мари" (Malcolm & Marie). Об этом сообщает Deadline.

Съемки киноленты уже завершены, а судя по первому кадру, который появился в сети, актеры были достаточно близки на съемочной площадке.

В марте были приостановлены съемки второго сезона нашумевшего сериала о проблемных подростках "Эйфория", в котором Зендая играет главную роль. Тогда 23-летняя актриса и предложила создателю сериала – Сэму Левинсону, снять полнометражный фильм, пока все сидят дома. За шесть дней сценарий был готов.

Кадр из фильма "Малкольм и Мари"

Съемки "Малкольм и Мари" проходили в период с 17 июня по 2 июля в изолированном особняке с прозрачными стенами, расположенном в Калифорнии. Там же и проживала вся съемочная группа, включая супругу Сэма Левинсона – Эшли, которая выступила продюсером вместе с Кевином Туреном. Фильм профинансировали сами актеры и тройка продюсеров.

Где прошли съемки фильма "Малкольм и Мари"

Также съемочная группа была сфокусирована на том, чтобы вся команда была в безопасности и соблюдались меры предосторожности от коронавируса.

Сюжет фильма засекречен, но, скорее всего, в фильме присутствуют отголоски того, через что весь мир проходит сейчас. Также предполагается, что фильм будет в чем-то схож с "Брачной историей" Ноа Баумбаха.

Ранее мы сообщали, что в Новой Зеландии разрешили продолжить съемки сериала "Властелин колец".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Клопотенко зустрівся з принцом Гаррі в Києві та подарував йому страву, яку любила принцеса Діана 14 сентября 2025

Шеф-кухар та ресторатор Євген Клопотенко попозував з принцом Гаррі, який 12 вересня відвідав Київ, на пероні залізничного вокзалу та розповів, який український презент вручив герцогу Сассекському.

Китай в ООН виступив із заявою щодо БпЛА у Польщі 14 сентября 2025

Пекін закликав утриматися від "конфронтаційної риторики" на тему вторгнення російських дронів у повітряний простір Польщі, аби не посилювати ризик ескалації.

Пропаганда РФ звинувачує Київ в атаці дронів на Польщу - ЦПД 14 сентября 2025

Російські пропагандисти активно поширюють декілька суперечливих версій, щоб заплутати аудиторію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше