В близком контакте: Джон Дэвид Вашингтон и Зендая снялись в секретном фильме во время пандемии

10 июля 2020

Фильм был написан и снят во время глобального карантина

Пока голливудские проекты соревнуются друг с другом за звание первого фильма, который начал съемки после карантина, новый фильм создателя сериала "Эйфория" был снят еще во время пандемии. В новом загадочном фильме сыграл звезда засекреченного боевика "Тенет" Джон Дэвид Вашингтон и звезда Disney Зендая. Фильм получил название "Малкольм и Мари" (Malcolm & Marie). Об этом сообщает Deadline.

Съемки киноленты уже завершены, а судя по первому кадру, который появился в сети, актеры были достаточно близки на съемочной площадке.

В марте были приостановлены съемки второго сезона нашумевшего сериала о проблемных подростках "Эйфория", в котором Зендая играет главную роль. Тогда 23-летняя актриса и предложила создателю сериала – Сэму Левинсону, снять полнометражный фильм, пока все сидят дома. За шесть дней сценарий был готов.

Кадр из фильма "Малкольм и Мари"

Съемки "Малкольм и Мари" проходили в период с 17 июня по 2 июля в изолированном особняке с прозрачными стенами, расположенном в Калифорнии. Там же и проживала вся съемочная группа, включая супругу Сэма Левинсона – Эшли, которая выступила продюсером вместе с Кевином Туреном. Фильм профинансировали сами актеры и тройка продюсеров.

Где прошли съемки фильма "Малкольм и Мари"

Также съемочная группа была сфокусирована на том, чтобы вся команда была в безопасности и соблюдались меры предосторожности от коронавируса.

Сюжет фильма засекречен, но, скорее всего, в фильме присутствуют отголоски того, через что весь мир проходит сейчас. Также предполагается, что фильм будет в чем-то схож с "Брачной историей" Ноа Баумбаха.

Ранее мы сообщали, что в Новой Зеландии разрешили продолжить съемки сериала "Властелин колец".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Молодий Орбан міг бути інформатором спецслужб - розслідування 7 ноября 2026

Експрем'єр Угорщини у молоді роки міг писати доноси на своїх товаришів по строкової службі.

Загроза з боку Росії: Швеція посилить перевірки на кордоні 6 ноября 2026

Перевірки будуть проводити, зокрема, через серйозні транскордонні злочини, заявили в уряді країни.

Зеленський: США не надали Україні обіцяні $16 млрд 6 ноября 2026

Володимир Зеленський вважає, що Україна може отримати додаткову допомогу від США, якщо зможе правильно вибудувати діалог із новою політичною інфраструктурою країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше