В Боливии автобус сорвался со 150-метровой высоты, десятки жертв

14 июля 2021

В боливийском районе Чатакилла пассажирский автобус упал в обрыв с высоты 150 метров, погибли не менее 34 человек. Об этом в понедельник, 12 июля, информировал телеканал Unitel.

Отмечается, что рейсовый автобус направлялся в столицу Боливии Сукре. Кроме погибших, еще десять человек получили ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

На месте аварии работают спасатели и полиция.

Ранее на востоке Турции 12 человек погибли и 20 получили ранения в результате аварии микроавтобуса с нелегальными мигрантами - машина перевернулась и загорелась.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Її не можна буде пропускати: в Instagram може з'явитися нова реклама 23 июля 2025

Її не можна буде пропускати: в Instagram може з'явитися нова реклама

У ресторані Кацуріна, де отруїлися 76 людей, виявили низку порушень: що знайшли в "Китайському привіті" у Львові 23 июля 2025

У ресторані Кацуріна, де отруїлися 76 людей, виявили низку порушень: що знайшли в "Китайському привіті" у Львові Яйця виявилися безпечними

Ірена Карпа розсмішила історією про свого чоловіка-француза, який вперше спускався в бомбосховище 23 июля 2025

"Мені нудно". Ірена Карпа розсмішила історією про свого чоловіка-француза, який вперше спускався в бомбосховище Його реакція вийшла зовсім не героїчною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше