7 апреля 2013
Кинематографисты надеются, что индийское кино сможет вернуть молодых зрителей, которые все чаще предпочитают смотреть голливудские истории о живых мертвецах.
По случаю празднования 100-летия индийского кино в этом году в стране планируется показ сразу трех «ужастиков», которые по своей тематике будут конкурировать с американскими блокбастерами «Тепло наших тел» и «Война миров Z».
Уже сегодня индийские режиссеры Люк Кенни и Деваки Сингх презентуют первый из трех фильмов на эту тему — «Восстание зомби».
«Нам хотелось сделать что-то подобное в рамках индийской киноиндустрии. Более того, мы поняли, что здесь никто и никогда еще не работал в зомби-жанре», — приводит агентство слова Кенни.
В мае в прокат должна выйти зомби-комедия «Иди, Гоа больше нет» (Go Goa Gone) режиссеров Кришны Д. и Раджа Нимидору. Трейлер к картине уже посмотрели более 2,3 млн человек. Выход третьего фильма Rock the Shaadi («Свадебный переполох») запланирован на конец этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft запевнила, що виправила всі помилки Windows 11 25H2 11 апреля 2026
Згідно з офіційною документацією Microsoft, Windows 11 версії 25H2 наразі не містить помилок, і всі відомі проблеми, що впливають на операційну систему, усунуті. Це ковток свіжого повітря, враховуючи останні кілька складних місяців з оновленнями, що містили помилки, деякі з яких заважали користувачам повноцінно працювати за комп'ютером.
Українцям роз’яснили, як виправити неточності у водійських правах 11 апреля 2026
Українцям роз’яснили, як виправити неточності у водійських правах
Сидячий спосіб життя: як 5 хвилин розминки на годину рятують ваші судини 11 апреля 2026
Сучасний ритм життя змушує нас проводити перед моніторами по 8–10 годин на добу. Проте сидячий…