В больницах Киева не хватает 10 тысяч медсестер

16 мая 2012

На сегодняшний день проблемой №1 для Киева является нехватка медицинских кадров. Об этом сегодня заявила председатель Киевского городского профсоюза работников здравоохранения Лариса Канаровская.

Как сообщает www.kiev-forum.org, Канаровская отменила, что на сегодняшний день в медицинскую отрасль требуется 4 тысячи врачей и 10 тысяч медицинских сестер.

Кроме того, по словам председателя Киевского городского профсоюза, в городе нет ни одного реанимобиля или вертолета, чтобы оперативно доставлять больных в клиники.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив заяву про відкриття Ормузької протоки 2 апреля 2026

Після закінчення війни протока почне працювати природним чином, бо Ірану потрібно буде продавати нафту для відновлення екеономіки.

Як може нашкодити організму прийом вітаміну С: пояснює лікар 2 апреля 2026

Медики нагадують, що приймати вітамін С навмання небезпечно – його передозування загрожує розвитком певних порушень…

Звернення до нації: Трамп не оголосив кінець війні 2 апреля 2026

США перебувають на завершальних етапах досягнення основних стратегічних цілей в Ірані, повідомив глава Білого дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше