16 мая 2012
На сегодняшний день проблемой №1 для Киева является нехватка медицинских кадров. Об этом сегодня заявила председатель Киевского городского профсоюза работников здравоохранения Лариса Канаровская.
Как сообщает www.kiev-forum.org, Канаровская отменила, что на сегодняшний день в медицинскую отрасль требуется 4 тысячи врачей и 10 тысяч медицинских сестер.
Кроме того, по словам председателя Киевского городского профсоюза, в городе нет ни одного реанимобиля или вертолета, чтобы оперативно доставлять больных в клиники.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем’єр Гренландії розкритикував "пропозиції" Трампа 10 марта 2025
Висловлювання Трампа лише відштовхують частину громадян від ідеї тіснішої співпраці з Вашингтоном.
Рубіо зреагував на заяви про відключення Starlink 10 марта 2025
Ніхто не погрожував відключити Україну від Starlink, запевни державний секретар США Марко Рубіо у відповідь на критику Сікорського.
Рубіо зустрінеться з українською делегацією 10 марта 2025
Державний секретар Марко Рубіо поїде до Джидди для переговорів з українськими колегами, щоб просувати мету президента щодо припинення російсько-української війни.