В больницах Волгограда и Москвы остаются 65 пострадавших в терактах

4 января 2014

По последним данным, 65 человек, пострадавших при двух терактах в Волгограде, остаются в больницах. 47 из пострадавших проходят лечение в больницах Волгограда, еще 18 человек госпитализированы в больницы Москвы, сообщил заместитель губернатора Волгоградской области Василий Галушкин.

По его словам в пятницу, 3 января, планируется доставить в Москву еще двоих раненых.

Василий Галушкин сообщил, что  власти Волгоградской области к 10 января выплатят компенсации всем пострадавшим и семьям погибших в результате терактов. На сегодняшний день компенсации уже получили 56 человек. Семьям 13 погибших выплачено по 1 миллиону рублей из областного бюджета и по 1 миллиону рублей из федерального бюджета. 43 пострадавших в результат терактов получили по 200 тысяч рублей из областного бюджета.

Напомним, два взрыва произошли в Волгограде 29 и 30 декабря, террорист-смертник подорвался в здании железнодорожного вокзала, а на следующий день утром был взорван городской троллейбус. Жертвами терактов стали 34 человека.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Освещение для ресторанов и кафе 1 марта 2025

Главная задача любого заведения общественного питания - хоть фастфуда, хоть элитного ресторана - понравиться посетителю, чтобы он туда приходил снова и снова.

США перевірять готовність Росії до миру - Рубіо 27 февраля 2025

Наразі погоджено, що команди дипломатів США і РФ обговорять, що потрібно зробити для припинення війни в Україні, зазначив держсекретар США.

ШІ-агент OpenAI для написання рефератів став доступним всім платним користувачам ChatGPT 27 февраля 2025

ШІ-агент OpenAI для написання рефератів став доступним всім платним користувачам ChatGPT

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше