В Борисполе задержали нелегалов, прилетевших под видом футбольной команды (фото)

25 сентября 2015

Вчера в аэропорту «Борисполь» пограничникам Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» пришлось задержать «футбольную команду».

Во время проверки документов выяснилось, что рейсом «Стамбул-Киев», прибыла спортивная команда из Нигерии в составе 12 человек. Граждане сообщили, что прилетели в Украину на матч, который состоится в Закарпатской области.

Однако у пограничников возникло подозрение относительно предоставленной пассажирами информации. Как показала дальнейшая проверка - не зря. Эту «команду» никто на территории Украины не ждал и любых соревнований в день прибытия группы не планировалось проводить. Кроме того оказалось, что мужчины не имели соответствующего финансового обеспечения для пребывания в Украине. О действительных намерениях относительно следования в западный регион «команда» объяснить не смогла.

Всем «футболистам» пограничники отказали в пропуске через государственную границу, нарушителей будут возвращены обратным рейсом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

УНИАН

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ КуйбишевАзот призупинив роботу після атаки дронів - ЗМІ 31 марта 2026

Автомобілісти писали про перекриття руху в районі заводу КуйбишевАзот на тлі атаки безпілотників.

США не проти постачання російської нафти на Кубу - Трамп 30 марта 2026

Постачання нафти "не матиме жодного впливу", оскільки, "Кубі кінець", наголосив американський президент.

З літаком Трампа у Флориді сталися відразу два інциденти 30 марта 2026

Окрім появи невідомого дрона, режим польотів в аеропорту, звідки мав вилітати Трамп, порушив цивільний літак. Військові піднімали в небо винищувачі F-16.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше