В Бразилии девушку, спасавшую свой iPhone, достали с рельс за мгновенье до столкновения с поездом

3 апреля 2013

В бразильской городе Сан-Паулу девушка чуть не стала жертвой столкновения с поездом, однако испуганные очевидцы помогли ей выбраться на платформу.

Инцидент произошел 31 марта после того, как девушка упустила на рельсы свой iPhone. Чтобы спасти гаджет, она спустилась на рельсы, однако не заметила, что поезд уже очень близко подошел к платформе.

Свидетели происшествия успели снять на видео момент, когда двое мужчин достают девушку практически за миг до прибытия поезда.

Напомним, 24 января вПолтавской области под колесами поезда погиб 20-летний мужчина, споткнувшийся на железнодорожных путях.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова у коротенькому топі поділилася секретами стрункості 22 июня 2025

Українська співачка Оля Полякова поділилася зі своїми шанувальниками секретами стрункості. 

Путін припустив наступну війну з Україною 22 июня 2025

Основою для довгострокової стабільності в регіоні Володимир Путін вважає "нейтральний статус України", її відмову від членства у будь-яких іноземних альянсах і від ядерної зброї.

Принцу Вільяму - 43: Кейт Міддлтон з дітьми замилували його фото з цуциками 22 июня 2025

Принц Вільям 21 червня святкує своє 43-річчя, тож з нагоди свята в офіційному акаунті принца та принцеси Вельських опублікували його милу світлину. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше