В Британии жених сообщил о бомбе, чтобы сорвать свадьбу

28 октября 2013

Житель Ливерпуля приговорен к году лишения свободы за ложное сообщение о бомбе, которое он оставил, чтобы сорвать свою свадьбу. Об этом пишет The Guardian.

36-летний Нил Макардл забыл забронировать зал для торжественной церемонии бракосочетания. Чтобы не признаваться будущей супруге, в день свадьбы он выбрался из дома и позвонил в полицию из телефонной будки. Он заявил, что в Сент-Джордж-Холл заложена бомба.

К моменту прибытия гостей и молодоженов здание было оцеплено полицией. Они выследили автора анонимного звонка в тот же день. Макардл раскаялся в своем поступке, а девушка обещала дождаться своего жениха.

В начале октября суд дал жителю Кременчуга два года условно за ложное сообщение о минировании аэропорта "Борисполь". Осужденный объяснил, что был пьян во время совершения звонка и не отрицал своей вины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переможниця "Холостяка"-14 Надін про те, як Цимбалюк із нею порвав і до чого тут Готочкіна 10 января 2026

Переможниця 14-го сезону "Холостяка" Надін Головчук спростувала слова його героя, актора Тараса Цимбалюка, про те, що після закінчення шоу вони з нею лише переписувалися, але не бачилися.

Глава МЗС Чехії прибув з візитом в Україну 10 января 2026

Петр Мацінка прибув після скандалу після скандалу, що виник через неадекватні заяви спікера чеського парламенту Томіо Окамури.

Oppo створила кілька версій трьохсистемного смартфона, але поки не планує їх продавати 10 января 2026

Популярність мобільних пристроїв зі складними екранами в новому році обіцяє вийти на новий рівень. Лідерами ринку в цьому сегменті залишаються Huawei та Samsung — тільки їм вдалося налагодити масове виробництво трьохскладних смартфонів. Але такі смартфони створила й Oppo, однак з їх випуском вирішила почекати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше