В Британии маски будут носить по желанию

5 июля 2021

 
Ношение масок для лица в Британии станет личным выбором, и данные, которые определят, могут ли быть сняты ограничения на карантин в июле, выглядят "очень позитивно", заявил министр жилищного строительства Роберт Дженрик, сообщает Sky News.
 

Дженрик сказал, что успех британской программы вакцинации означает, что правительство "может подумать о том, как мы можем вернуться в нормальность в максимально возможной степени ".
 
"Как и многие люди, я хочу избавиться от этих ограничений как можно быстрее. Мы не хотим, чтобы они были необходимы дольше, чем необходимо. Мы собираемся перейти в период, когда не будет юридических ограничений - государство не будет указывать вам, что делать, - но вы захотите проявить определенную степень личной ответственности и суждения. Так что разные люди придут к разным выводам по таким вещам, как, например, маски", - сказал он
 

По данным британских СМИ, премьер-министр Борис Джонсон готовится ослабить последние оставшиеся в стране ограничения COVID-19 с 19 июля. Больше не будет обязательств носить маски для лица и соблюдать социальное дистанцирование.
 
По данным Sunday Times, необходимость сканировать QR-код перед входом в бар, ресторан или подобное заведение также останется в прошлом после 19 июля.
 
Напомним, что в Лондоне двое неизвестных мужчин напали на главного врача страны Криса Витти в парке Святого Джеймса.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Китаї створили процесор у вигляді тонкої еластичної нитки з мільйонами транзисторів 25 января 2026

В Китаї створили основу для масового виробництва по-справжньому гнучкої електроніки. Поки що це лабораторна робота, але вона вражає — розробники виготовили повноцінну мікросхему всередині тонкої еластичної нитки, з якої можна ткати полотно з можливістю обчислень, запуску нейромереж і навіть реалізації дисплея.

Син Бекхемів пройшовся подіумом у Парижі для відомого бренду та заселфився з коханою у ліфті 25 января 2026

Середній син Вікторії та Девіда Бекхемів, 23-річний Ромео Бекхем вийшов на подіум модного показу у Парижі для бренду Willy Chavarria. 

Від Трампа чекають публічних вибачень за заяви про Афганістан 25 января 2026

До критики глави Білого дому приєднався принц Гаррі, який особисто проходив службу в Афганістані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше