В Британии молоко стало дешевле воды

12 января 2015

В результате ценовой войны в британских супермаркетах молоко стало стоить дешевле воды. 

Цена за литр молока снизилась до 0,43 фунта стерлингов по сравнению с 0,44 фунтов стерлингов за бутылку негазированной воды. И поставщики опасаются дальнейшего снижения цен. Происходящее возмутило фермеров, которые жалуются, что супермаркеты лишают их дохода.

Наибольше снизилась цена на молоко в упаковке объемом четыре пинты (2,27 литра). Стоимость такой брендированной бутылки за неделю снизилась с 1 фунта стерлингов до 0,89 фунтов стерлингов. При этом апельсиновый сок, который стоил втрое дороже молока, упал в цене почти на 4% в этом году. 

Как сообщалось, в Крыму Россельхонадзор "забраковал" украинское молоко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пташка з Азовсталі в образі "леді на максималках" відвідала івент Готочкіної 29 апреля 2026

Парамедикиня зробила селфі, показавши, який мейк "леді на максималках" їй зробили для зіркового івенту

Опублікована детальна інструкція з установки Linux на PlayStation 5, але зробити це зможуть не всі 29 апреля 2026

Ентузіаст Енді Нгуен, який раніше похвалився встановленням повноцінної Linux на Sony PlayStation 5, опублікував покрокову інструкцію з запуску цієї платформи на приставці для всіх охочих. Але зробити це зможуть не всі.

Сільченко на прем'єрі "Диявол носить Prada 2" вразила перевтіленням у Міранду Прістлі. Фото 29 апреля 2026

Дизайнерка Катя Сільченко перевтілилася в головну героїню фільму "Диявол носить Prada" - Міранду Прістлі, яку грає Меріл Стріп

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше