19 ноября 2010
Об этом сообщает пресс-служба компании Rockwool.
"Исторические здания будут утеплены каменной ватой Rockwool, что позволит снизить совокупные расходы на отопление на 130 тысяч фунтов и сократить выбросы двуокиси углерода на 850 тысяч тонн за время жизненного цикла теплоизоляции", - говорится в сообщении.
В общей сложности компании Rockwool и British Gas модернизируют с использованием теплоизоляции около 4,5 тысячи квадратных метров в трех дворцах. При этом почти 80% работ пройдут в Хэмптон Корте, построенном в XVI веке как загородная резиденция английских королей. В ходе реконструкции каменная вата будет установлена в стропила, которым более 500 лет.
"Работы также пройдут в доме королевы в Лондонском Тауэре, возведенном в 1530 году для Анны Болейн - второй жены короля Генриха VIII, - и в оранжерее королевы Анны в Кенсингтонском дворце XVIII века", сообщает пресс-служба компании.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Рейтинг Трампа впав до нового мінімуму 18 сентября 2025
Рейтинг схвалення президента США Дональда Трампа на другому терміні знизився до 39%, а рейтинг несхвалення досяг 57%.
Акторка і блогерка Вікторія Маремуха-Беллє відпочила на Міконосі і привезла звідти купу контенту 18 сентября 2025
Акторка і блогерка Вікторія Маремуха-Беллє відпочила на Міконосі і, звісно ж, привезла звідти купу контенту.
Новий прем'єр Франції скасує довічні пільги для урядовців 18 сентября 2025
Сімнадцять колишніх прем'єр-міністрів Франції досі живі та мають право на довічні пільги, що коштують бюджету понад п'ять млн євро на рік.