В Британии решили утеплить королевские дворцы

19 ноября 2010

Об этом сообщает пресс-служба компании Rockwool.

"Исторические здания будут утеплены каменной ватой Rockwool, что позволит снизить совокупные расходы на отопление на 130 тысяч фунтов и сократить выбросы двуокиси углерода на 850 тысяч тонн за время жизненного цикла теплоизоляции", - говорится в сообщении.

В общей сложности компании Rockwool и British Gas модернизируют с использованием теплоизоляции около 4,5 тысячи квадратных метров в трех дворцах. При этом почти 80% работ пройдут в Хэмптон Корте, построенном в XVI веке как загородная резиденция английских королей. В ходе реконструкции каменная вата будет установлена в стропила, которым более 500 лет.

"Работы также пройдут в доме королевы в Лондонском Тауэре, возведенном в 1530 году для Анны Болейн - второй жены короля Генриха VIII, - и в оранжерее королевы Анны в Кенсингтонском дворце XVIII века", сообщает пресс-служба компании.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі 27 июля 2025

Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі

На Київщині в одній з водойм виявили тіло чоловіка 27 июля 2025

На Київщині в одній з водойм виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Потап та Каменських вперше за довгий час показалися разом в Іспанії 27 июля 2025

Співачка Настя Каменських та її чоловік, репер Потап засвітилися коло басейну з українським блогером Яном Го (Яном Гордієнком) в Іспанії. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше