13 октября 2021
В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.
Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.
Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.
По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пентагон назвав виведення військ з Німеччини "покаранням" за Іран - ЗМІ 3 мая 2026
Міністерство війни США також скасовує план з розміщення в Європі артилерійського підрозділу, оснащеного ракетами.
Кейт Міддлтон і принц Вільям показали нові кадри 11-річної принцеси Шарлотти під час відпочинку з батьками поза камерами Відпочинок був у повному складі сім'ї, навіть з собаками
Дві причини, через які вживання висівок може не принести користі 3 мая 2026
Висівки ще треба вміти правильно їсти.