В Британии сошел с рельсов поезд, есть пострадавшие

13 октября 2021

В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.

Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.

Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.

По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Nothing показала смартфон Phone (4a) напередодні анонсу — Glyph Bar замість світлодіодних смуг 24 февраля 2026

Компанія Nothing розкрила дизайн смартфона Phone (4a) напередодні анонсу, запланованого на 5 березня, опублікувавши рендер новинки в соціальній мережі X. Незважаючи на схожість з попередніми моделями, новий смартфон має ряд своїх особливостей.

Західні регіони Польщі постраждали від відлиги 24 февраля 2026

вВ околицях Валчі, Бялогорда та Дравська в Західнопоморському воєводстві пожежники за останні 24 години виїжджали на виклики понад 380 разів.

Названо найкращі смартфони року від складаних до ультратонких 24 февраля 2026

Названо найкращі смартфони року від складаних до ультратонких

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше