В Британии сошел с рельсов поезд, есть пострадавшие

13 октября 2021

В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.

Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.

Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.

По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірак вперше за десятиліття провів танкер через Ормузьку протоку 5 октября 2026

Нова схема роботи може дозволити державному нафтовому трейдеру отримати доступ до більш вигідних умов продажу та ціноутворення.

Ваші очі дають важливу підказку, як довго ви проживете 4 октября 2026

Близько 5000 осіб взяли участь у дослідженні зв’язку між станом очей та довголіттям. Збереження здоров’я…

Спільний фонд України та США уклав першу угоду 4 октября 2026

Фонд придбає частку в капіталі когенераційної платформи для виробництва тепла та електроенергії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше