13 октября 2021
В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.
Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.
Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.
По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгресмени США хочуть переконати Маска розширити для України Starlink 11 октября 2026
Питання використання системи для українських далекобійних дронів на території РФ залишається предметом переговорів.
Прем’єр Чорногорії прокоментував справу "Рибаря" 10 октября 2026
Затримання засновника російського провоєнного медіапроєкту "Рыбарь" Звінчука пояснили захистом національних інтересів Чорногорії.
Сотні генераторів та перебої з водою: влада Києва пояснила причину 10 октября 2026
Сотні генераторів та перебої з водою: влада Києва пояснила причину