13 октября 2021
В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.
Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.
Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.
По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Киянина, який застрелив пенсіонера на АЗС, лікуватимуть у психіатричній лікарні 15 марта 2025
Киянина, який застрелив пенсіонера на АЗС, лікуватимуть у психіатричній лікарні
Названо напій, який допоможе стати розумнішими 15 марта 2025
Тим, хто займається інтелектуальною діяльністю, треба постійно стимулювати роботу мозку та нервової системи.
На окупованому Донбасі десятки підприємств не виплачують зарплати - ЗМІ 15 марта 2025
Зарплати не виплачують у тому числі у Головному управлінні реструктуризації шахт, регіональному мін'юсті, швидкій допомозі та підприємстві Вода Донбасу.