В Британии сошел с рельсов поезд, есть пострадавшие

13 октября 2021

В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.

Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.

Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.

По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Румунії вдалося врятувати АЕС від зупинки: вода в Дунаї піднялася 11 августа 2026

У країні підірвали скелю, поглибили русло Дунаю та затопили чотири баржі з камінням, сформувавши тимчасову дамбу.

Сеул не поспішає: що відповіли на прохання Зеленського щодо ППО 11 августа 2026

У ПІвденній Кореї наголосили на законодавчих обмеженнях щодо передачі військової допомоги.

Ревматоїдний артрит: кращі продукти для сніданку перерахували фахівці 11 августа 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне запальне захворювання, яке вражає суглоби. Воно погіршує якість життя, так…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше