В Британии сошел с рельсов поезд, есть пострадавшие

13 октября 2021

В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.

Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.

Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.

По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спецслужби РФ викрили на кібератаках проти посадовців України, ЄС і США 26 июня 2026

Мета таких "зламів" - отримати доступ до чутливої інформації військового, політичного та економічного характеру, якою обмінювалися користувачі, а також викрасти їхні персональні дані.

Майже половина нових смартфонів вже виходить з генеративним ШІ 26 июня 2026

Черговими оцінками повсюдного впровадження технологій штучного інтелекту поділилися у своєму свіжому звіті аналітики Counterpoint Research. На їхню думку, на частку смартфонів з функціями генеративного ШІ в поточному році припаде до 45% світових постачань, а в наступному році ця частка зросте до 52%.

Xiaomi випустила портативну кавоварку: каву можна приготувати де завгодно 26 июня 2026

Xiaomi випустила портативну кавоварку: каву можна приготувати де завгодно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше