В Британии сошел с рельсов поезд, есть пострадавшие

13 октября 2021

В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.

Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.

Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.

По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

П’ять простих способів підвищити метаболізм 3 августа 2026

Метаболізм – це природний біохімічний процес в організмі, завдяки якому тіло перетворює їжу в енергію.…

Вибух у Москві: Італія відповіла Росії на її заяви 3 августа 2026

Після вибуху в ресторані Balzi Rossi у Москві російське посольство в Італії заявило, що за інцидентом нібито стоїть Україна.

Не зять і не ріелтор: Трампа закликали змінити переговорників щодо Ірану 3 августа 2026

Сенатор-демократ Марк Келлі радить президенту США довірити переговори з Тегераном професійним дипломатам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше