13 октября 2021
В Британии сошел с рельсов поезд пригородной электрички с 50 пассажирами, в результате чего два человека получили травмы. Инцидент произошел в северном пригороде Лондона, в городе Энфилд. Об этом сообщает BBC.
Отмечается, что электричка сошла с рельсов, врезалась в защитные барьеры и едва не протаранила здание станции.
Два человека, включая машиниста, получили травмы, но в госпитализации не нуждались.
По данным оператора Transport for London, поезд двигался на незначительной скорости, а машиниста перед выходом на работу проверяли.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Как сообщалось ранее, в американском штате Монтана потерпел крушение пассажирский поезд Empire Builder. В результате погибли по меньшей мере три человека, более 50 - пострадали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дзюдоїстка Дар'я Білодід у своєму Instagram чергує спортивний контент з гламурним 20 ноября 2025
Дзюдоїстка Дар'я Білодід у своєму Instagram чергує спортивний контент з гламурним.
Росіяни видали фейк про удар по пусковій установці ATACMS 20 ноября 2025
Російське міноборони видало тогорічні кадри за "свіжий удар" по пусковій установці ATACMS.
Російське судно націлило лазери на британських пілотів 20 ноября 2025
Російське шпигунське судно Янтарь застосувало лазери проти британських пілотів під час спостереження за його рухом.