В Британии вор почти вынес из магазина под одеждой двухметровые жалюзи (фото)

20 октября 2016

В Британском городе Нортгемптон похититель-неудачник попал на камеры наблюдения мебельного магазина при попытке украсть жалюзи.

16 октября около двух часов дня мужчина пришел в магазин мебели Dunelm. Через какое-то время он вышел. Под его одеждой были спрятаны двухметровые жалюзи — карниз проходил через штанину и куртку и упирался в капюшон. Сотрудники магазина попытались задержать похитителя — они преследовали его до тропинки, идущей вдоль канала. Но мужчина бросил жалюзи и скрылся. Товар в итоге был поврежден.

Скриншоты с видеозаписи камер наблюдения опубликовала местная полиция.

"Сотрудники полиции хотели бы поговорить с человеком, который изображен на видео, или с кем-нибудь, кто располагает информацией о нем", — заявили в полиции графства Нортгемптоншир.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

19-річна донька Фреймут похвалилася звабними формами на пляжі в Лос-Анджелесі 30 декабря 2025

Старша дочка телеведучої Олі Фреймут, 19-річна Злата Мітчелл епатувала підписників своїми свіжими спогадами з Лос-Анджелеса.

Стало відомо, чим небезпечна біла гарячка і як врятувати життя 30 декабря 2025

Біла гарячка — одне з найнебезпечніших станів, пов'язаних з алкоголізмом. Вона розвивається не під час вживання спиртного, а через кілька днів після різкого відмови від нього, коли організм вже виснажений, а нервова система працює на межі.

Ціни на нафту зростають на тлі зустрічі Трампа і Зеленського 30 декабря 2025

Ф'ючерси на нафту марки Brent подорожчали на 63 центи, або 1,04%, до 61,27 долара за барель, а нафта марки West Texas Intermediate зросла в ціні на 58 центів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше