13 октября 2020
В Ливерпуле возобновили съемки "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном в главной роли. В сентябре работа над картиной Мэтта Ривза была приостановлена из-за того, что Паттинсон заразился коронавирусом. Теперь с британцем все хорошо и он вернулся к работе.
Издание Daily Mail опубликовало свежие кадры, снятые накануне у Зала Святого Георгия в центе английского города. Это место стало локацией для сцены похорон. На снимках видно самого Роберта Паттинсона в образе Брюса Уэйна, а также второстепенных персонажей.

34-летний актер, одетый в элегантное шерстяное пальто, выходит из машины, похожей на винтажную версию бэтмобиля. Актеры массовки несут венки к зданию. В перерывах все носят защитные маски.

Напомним, что в фильме "Бэтмен", помимо Роберта Паттинсона, появятся Пол Дано, Колин Фаррелл, Зои Кравиц и другие. В конце августа был опубликован первый тизер-трейлер "Бэтмена".
Ранее студия Warner Bros. сообщила, что премьера картины была перенесена на март 2022 года из-за пандемии коронавируса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Замах на Трампа: суд оголосив вирок обвинуваченому 5 февраля 2026
Суддя засудила Раяна Рута до довічного ув'язнення без права на умовно-дострокове звільнення.
Російський стартап планує зробити з голубів "біодрони" 5 февраля 2026
Чіп у мозку голубів буде з'єднаний кабелем з міні-рюкзаком, де є контролер, GPS-пристрій та сонячна батарея, хваляться "дослідники".
США спорядили військових до Нігерії після ударів по ІДІЛ 5 февраля 2026
Поява американського військового контингенту в Нігерії стала можливою після того, як обидві країни погодилися з необхідністю протидії терористичній загрозі у Західній Африці.