7 декабря 2020
Отель Premier Inn в Уэльсе опубликовал в Facebook видео, на котором запечатлено, как овца стоит в коридоре гостиницы, как будто бы в ожидании лифта. Об этом рассказывает Ридус.
Сотрудники отеля пояснили, что животное зовут Сидни. Она пасется на поле неподалеку и сумела пройти в здание через автоматически открывающиеся двери.
Мужчина, снимающий необычную посетительницу на камеру, не смог сдержать своих эмоций.
Сама гостиница размещена рядом с пастбищем, откуда и сбежала овца.
В отеле заявили, что "застенчивую гостью" благополучно вернули хозяину.
Напомним, в Шотландии на аукционе Scottish National Texel Sale продали самого дорогого барана в мире за рекордные 367,5 тысячи фунтов (около 490,6 тысячи долларов).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи можна заряджати Tesla від сонця: правда та міфи 25 марта 2026
Чи можна заряджати Tesla від сонця: правда та міфи
Чому Volvo більше не еталон надійності: що сталося за рік 25 марта 2026
Чому Volvo більше не еталон надійності: що сталося за рік
Ексдружина Віктора Павліка порушила мовчання на тлі його скандалу із Палацом "Україна" 25 марта 2026
Ексдружина Віктора Павліка порушила мовчання на тлі його скандалу із Палацом "Україна": Сергій Перман відреагував Прямі заяви вона не робила