17 мая 2021
У принцессы Кентской Марии Кристины фон Рейбниц - жены двоюродного брата королевы Великобритании Елизаветы II - диагностировали тромбоз. Об этом л ссылкой на близкий к принцессе источник сообщает The Sun в воскресенье, 16 мая.
Как пишет издание, 76-летняя принцесса получила инъекции вакцины AstraZeneca в начале года, однако спустя какое-то время ее состояние здоровья ухудшилось - врачи диагностировали тромбоз.
В то же время прямой связи между вакцинацией и появлением тромбов установить не удалось. Более месяца Рейбниц находится на домашнем лечении. При этом ее официальный представитель отказался комментировать состояние здоровья принцессы.
Напомним, что риск тромбоза от COVID-19 намного выше, чем от AstraZeneca. В ходе исследования доказано, что перенесенный коронавирус провоцирует образование тромбов, без воздействия вакцины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща закрила два аеропорти через атаку РФ на Україну 16 сентября 2026
Аеропорти Жешува та Любліна припинили роботу на тлі атаки РФ на західну Україну. У Підкарпатському та Люблінському воєводствах Польщі оголосили повітряну тривогу.
П’ять продуктів з “порожніми” калоріями, через які ви гладшаєте 16 сентября 2026
Існують продукти, яких при схудненні потрібно уникати всіма силами. Інакше вони просто зведуть нанівець весь…
Іноземець, який має звʼязок із Україною: хто став загадковим коханим Аніти Луценко 16 сентября 2026
Іноземець, який має звʼязок із Україною: OBOZ.UA дізнався, хто став загадковим коханим Аніти Луценко Чоловік проживає в Іспанії