17 мая 2021
У принцессы Кентской Марии Кристины фон Рейбниц - жены двоюродного брата королевы Великобритании Елизаветы II - диагностировали тромбоз. Об этом л ссылкой на близкий к принцессе источник сообщает The Sun в воскресенье, 16 мая.
Как пишет издание, 76-летняя принцесса получила инъекции вакцины AstraZeneca в начале года, однако спустя какое-то время ее состояние здоровья ухудшилось - врачи диагностировали тромбоз.
В то же время прямой связи между вакцинацией и появлением тромбов установить не удалось. Более месяца Рейбниц находится на домашнем лечении. При этом ее официальный представитель отказался комментировать состояние здоровья принцессы.
Напомним, что риск тромбоза от COVID-19 намного выше, чем от AstraZeneca. В ходе исследования доказано, что перенесенный коронавирус провоцирует образование тромбов, без воздействия вакцины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заперечив, що погодився запросити інспекторів МАГАТЕ 23 июня 2026
Венс заявляв, що повернення міжнародних інспекторів стало однією з двох умов для того, щоб Вашингтон скасував на 60 днів санкції проти іранської нафти.
Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап 23 июня 2026
Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап
Трамп поскаржився на "поганих союзників" 23 июня 2026
Очільник Білого дому перелічив країни, на які він ображений за брак допомоги, водночас заявивши, що він її "навіть не потребував".