17 мая 2021
У принцессы Кентской Марии Кристины фон Рейбниц - жены двоюродного брата королевы Великобритании Елизаветы II - диагностировали тромбоз. Об этом л ссылкой на близкий к принцессе источник сообщает The Sun в воскресенье, 16 мая.
Как пишет издание, 76-летняя принцесса получила инъекции вакцины AstraZeneca в начале года, однако спустя какое-то время ее состояние здоровья ухудшилось - врачи диагностировали тромбоз.
В то же время прямой связи между вакцинацией и появлением тромбов установить не удалось. Более месяца Рейбниц находится на домашнем лечении. При этом ее официальный представитель отказался комментировать состояние здоровья принцессы.
Напомним, что риск тромбоза от COVID-19 намного выше, чем от AstraZeneca. В ходе исследования доказано, что перенесенный коронавирус провоцирует образование тромбов, без воздействия вакцины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгресмени США відмовилися від візиту до Росії 26 июня 2026
Контакти між парламентаріями Росії та США припинилися через негативну реакцію з боку значної частини американської політичної еліти, зазначає експерт.
Сирський подякував генералу Донаг’ю за підтримку України 26 июня 2026
Українські воїни завжди шануватимуть генерала Кріса Донаг’ю, який проявив себе і як військовий лідер, і як людина слова й честі, наголосив Головнокомандувач ЗСУ.
Названо необхідну кількість зелені в день, яка знижує ризик розвитку серцевих захворювань 26 июня 2026
Нітрати – це солі азотної кислоти, які впливають на артеріальний тиск. Їх основними джерелами є…