В Броварах мужчина стрелял в полицейских

12 июля 2022

В Броварах Киевской области мужчина напал на полицейских с ружьем после того, как ему не удалось купить алкоголь в запрещенное время. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.

По данным правоохранителей, около полуночи 53-летний мужчина пытался купить алкоголь, однако после того, как получил отказ, взял ружье и разбил дверь магазина.

Оказавшиеся на месте происшествия полицейские пытались остановить нарушителя, но тот выстрелил в их сторону из ружья. Сообщений о пострадавших нет.

Стрелявшего в полицейских мужчину задержали у него дома. Во время обыска у него нашли ружье, патроны и гранату.

В полиции сообщают, что мужчине грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы.

Судя по указанному полицией времени, инцидент произошел в комендантский час, но о нарушениях со стороны владельцев и продавца магазина не сообщается.

Напомним, во время рейда в ночных клубах Киева посетителям вручили 219 повесток.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЦПД: Нарощення РФ виробництва дронів загрожує НАТО 19 января 2026

На переконання Андрія Коваленка, загроза є не лише для України, але й для Європейської частини НАТО.

Умєров повідомив деталі переговорів у США 19 января 2026

Сторони зокрема обговорили безпекові гарантії для України – "з фокусом на практичні механізми їх реалізації та імплементації".

Імунітет під контролем: що зміцнює, а що руйнує захист 19 января 2026

Наш організм постійно стикається з бактеріями, вірусами та іншими загрозами. Імунна система виконує неймовірно складну роботу, захищаючи нас від хвороб, забезпечуючи відновлення після інфекцій та підтримуючи загальне здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше