В будущих фильмах Marvel появятся новые культовые актеры

25 апреля 2017

В ростере Marvel насчитывается свыше десятка актеров первой величины, но "Стражи Галактики 2" умудрились поднять ставки - в супергеройском блокбастере впервые появятся Курт Расселл и Сильвестр Сталлоне, который, судя по намекам режиссера фильма Джеймса Ганна, задержится в MCU еще на несколько фильмов. Глава Marvel Кевин Файги, тем временем, намекнул, что Сталлоне – не единственный культовый актер, который присоединится к киновселенной в будущем.

В интервью Fandango Кевин Файги на вопрос, можно ли ожидать в будущем появления в MCU актеров такой же величины, ответил: "На самом деле несколько действительно появятся. Обойдусь без спойлера, но будьте уверены, что в следующих нескольких фильмах нашей вселенной будет еще несколько сюрпризов такого же масштаба".

Ранее в киновселенной Marvel уже можно было наблюдать культовых актеров – в разное время в супергеройских блокбастерах снимались Энтони Хопкинс (который вернется в "Тор: Рагнарек", Бен Кингсли, Роберт Редфорд). "Стражи Галактики 2" с Куртом Расселом, Сильвестром Сталлоне, Крисом Прэттом, Зои Салдана и множеством других звездных имен стартуют в кинотеатрах уже совсем скоро – 4 мая 2017.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше