В центре Москвы иномарку олигарха Михаила Прохорова атаковали резиновыми женщинами

23 января 2011

Хулиганы встали на пути Chrysler российского бизнесмена, выставив вперед несколько надувных резиновых женщин и плакаты "Миша, пора отдохнуть!".

Один из участников пикета объяснил, что таким образом молодые люди хотели "снять напряженность", возникшую в российском обществе в связи с финансовым кризисом, а также стремлением популяризировать среди молодежи высокие стандарты отдыха, установленные олигархами.

Вскоре пикетчики были разогнаны службой безопасности Прохорова. Несколько человек были задержаны милицией.

Напомним, что в январе 2007 года Прохоров стал объектом сексуального скандала во французском курортном Куршавеле. Как сообщал NEWSru.com, олигарха подозревали в том, что он привез с собой на курорт 16 молодых девушек-моделей, которые, по мнению следователей, должны были оказывать эскорт-услуги его друзьям и коллегам. В ходе рейда в гостинице Byblos в Лионе полицейские задержали Прохорова и нескольких россиянок в возрасте около 20 лет.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

topnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон назвав умову розгортання сил підтримки в Україні 25 ноября 2025

Підписання мирної угоди зробить можливим розгортання сил підтримки подалі від лінії фронту, пояснив президент Франції.

Що відомо про знищення експериментального літака в Таганрозі 25 ноября 2025

У Таганрозі через атаку українських дронів спалахнув експериментальний літак, що носить лазерну зброю.

Під час атаки РФ до Молдови залетіли шість дронів, один впав на будинок 25 ноября 2025

Безпілотник упав на дах будинку. На місце виїхали спецслужби, зону оточили, а мешканців евакуювали.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше